10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10

Новый год настает: время позаботиться о себе!

09/12/2011
Перед наступлением Нового года большинству женщин хочется войти в него прекрасной и обновленной. Именно поэтому в канун праздников вы способны решиться на изменения и косметические процедуры, которые раньше казались вам чересчур радикальными.


Перед наступлением Нового года большинству женщин хочется войти в него прекрасной и обновленной. Именно поэтому в канун праздников вы способны решиться на изменения и косметические процедуры, которые раньше казались вам чересчур радикальными. Однако Новый год – прекрасный повод позволить себе такой подарок, который сделает вас в эту сказочную ночь настоящей королевой бала.

Итак, что могут предложить нам косметологические клиники и салоны красоты?

В первую очередь настоящая женщина всегда заботится о внешнем виде своих волос. Даже если вы ежедневно производите активный  уход за волосами, они могут потускнеть и начать сечься от частого окрашивания. Также вашими врагами способны стать себорея и выпадение волос. Поэтому современные парикмахерские и салоны красоты освоили ряд процедур, направленных на интенсивный уход за волосами, придание им естественного и здорового вида:

- Биоламинирование. В процессе этой процедуры для каждого волоска создается прозрачный защитный «чехол», склеивающий кератиновые чешуйки волоса. Итог – гладкие и блестящие, как шелк, волосы, которые при этом не утяжелены. Тонкие волосы не обвисают, приобретают объем, становятся послушными и держат прическу. Окрашенные выглядят более блестящими, а их цвет становится насыщеннее.

- Фитоламинирование. Схоже с биоламинированием, но отличается использованием абсолютно натуральных средств ухода, содержащих экстракты бобовых, семян подсолнечника, виноградной косточки, протеины кукурузы и натурального шелка. Применение всех этих веществ направлено на поддержание здоровья кератинового слоя волоса, сохранение водного и питательного баланса, защиту от негативных погодных факторов.

- Биовыпрямление вьющихся волос способно распрямить ваши кудряшки не только без вреда для них, но даже и с пользой. Используемый для этой процедуры кератиновый состав питает волос и ухаживает за ним. Биовыпрямление вьющихся волос разрешено к применению даже после химической завивки. 

- Окрашивание волос по новым технологиям при помощи щадящих красок, разработанных французскими и японскими косметологами, не вредит волосам, а палитра профессиональных красок для волос намного шире и устойчивее магазинной.

Если же вы собираетесь посвятить максимум внимания не только волосам, но и коже, сделать ее сияющей и красивой, а контур лица – подтянутым и свежим, обратите внимание на процедуру контурной пластики. Эта революционная инъекционная технология позволяет разгладить мимические морщинки, увеличить объем губ при помощи особых гелей на основе гиалуроновой кислоты – бесценного источника естественной увлажненности и упругости кожи.

Многие женщины боятся самого слова «пластика», однако «инъекции красоты» действуют иным образом, дают быстрый эффект, безболезненны и не оставляют видимых следов (припухлости исчезают уже на следующий день).

Но уход за кожей нужен не только при появлении возрастных изменений. Даже цветущим юным особам не помешает привести себя в порядок при помощи процедур аппаратной косметологии. Производятся они в косметологических клиниках, направлены на очищение кожи, улучшение цвета лица, сглаживание мелких морщинок и т.п. Многообразие процедур аппаратной косметологии сегодня потрясает. Среди самых популярных стоит упомянуть алмазную микродермабразию, вакуумный массаж, чистку лица, ультразвуковой и браш-пилинг, светолечение, гальванотерапию, микротоковую терапию и т.д. 

 



Похожие новости:

Как позаботиться о легких?

Пандемия коронавируса заставила многих из нас внимательнее отнестись к своему респираторному здоровью. Хотя эффективные легкие не защищают нас от инфекции, они могут повлиять на более легкое течение б...

Лучше позаботиться о комфортном отдыхе
Комфортный и здоровый сон, это одно из главных условий полноценного восстановления сил человека и его позитивного эмоционального состояния. Но для того, чтобы хорошо выспаться недостаточно удобной кро...

Частные клиники – лучший способ позаботиться о своем здоровье
Проблемы со здоровьем есть практически у каждого человека, вопрос только в том, занимается ли он их решением или пускает все на самотек. Если выбрать второй вариант развития событий, то можно оказатьс...

Имплантация зубов – ваш шанс вернуть себе безупречную улыбку
Зубы являются едва ли не самым уязвимым местом в человеческом организме. Все дело в том, что они разрушаются сами по себе в процессе старения, а потребление вредной пищи (сладости, жаренное, жирное и ...

Возможности современной стоматологии: позвольте себе улыбаться
Все большее количество людей понимает значение здоровой полости рта и красивой улыбки, поэтому не удивительно, что стоматология в последние годы развивается быстрыми темпами как наука и как раздел пр...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации