10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/03
29/09
29/09
20/09
25/08

Запчасти для холодильников марки BOSH

25/02/2022
Популярность техники Бош показывает, что потребители доверяют этому производителю, не сомневаются в надежности товаров и качестве обслуживания.

Особенным спросом пользуются холодильники. В начале 90-х годов немецкий производитель практически полностью вытеснил конккурентов и очень долгое время контролировал рынок холодильного оборудования. Во многом благодаря отлаженному сервису. К запасным частям компания относится предусмотрительно. Даже спустя 10 лет после снятия холодильника с производства, завод продолжает выпускать детали для него. Так что вы запросто можете купить Морозильные камеры для холодильников Bosch и другие запчасти, проблем с их поиском не будет.

На сайте remochka.ru представлен большой выбор запасных частей от завода Bosch. Все продаваемые запчасти - фирменные. Конечно же, среди них без труда можно найти и те, что ломаются чаще всего (обычно этому причиной человеческий фактор), и те, что редко беспокоят хозяев, но порой всё же требуют замены.

Какие детали можно заменить в холодильнике?

Пластиковые дверные полки, возможно, самая часто заменяемая часть холодильника. И дело даже не в хрупкости материала, а в неправильной эксплуатации. Часто мы пытаемся уместить что-то неподходящее по размеру, и тем самым повреждаем полку дверцы.

Лампочки для холодильников Бош перегорают спустя примерно 2-3 года. Заменить их не проблема – выкручиваем старую и вкручиваем новую.

Термостат холодильника, или как его еще называют, терморегулятор, является прерывателем в цепи запуска компрессора, и размыкает электрическую цепь при понижении температуры в камере холодильника до заданной. В случае поломки термостата холодильника, он чаще всего "залипает" в одном положении, и либо компрессор постоянно работает, либо не включается. В первом случае в принципе все понятно, и если холодильник постоянно работает, холодит нормально или даже слишком сильно, то одноначно поломка термостата (если постоянно работает, а холода нет – утечка фреона). Во втором случае для определения работоспособности терморегуляторахолодильника, а также компрессора следует АККУРАТНО, предварительно отключив холодильник от электропитания, замкнуть клеммы термостата между собой напрямую. Если компрессор заработал – однозначно терморегулятор под замену. Если не заработал – смотрим пусковое реле на компрессоре.

По материалам https://remochka.ru/.



Похожие новости:

Помощь при регистрации товарного знака или марки

Задумавшись о создании собственного бизнеса сутью которого будет произведение товаров или предоставление разнообразных услуг, нужно помнить о создании бренда. Неотъемлемой частью каждого уникального б...

Техническое обслуживание холодильников
Развитие техники подарило очень много благ, которые позволили облегчить быт человека. Теперь сложно представить любой дом без холодильника, стиральной машинки и других электрических приборов, призванн...

Автомобильные запчасти Украин
Здравствуйте. Данная статья будет очень полезной для владельцев автомобилей с Украины, так как речь пойдет, об автомобильном тюнинге....

Запчасти lemforder и другие детали на сайте in-movement.ru
Во время выбора разнообразных запчастей всегда нужно стараться учитывать некоторые особенности и условия. ...

Запчасти для автосервиса
Количество автомобилей на дорогах нашей страны год от года только увеличивается, так что неудивительно, что на сегодняшний день автосервисы крайне востребованы и популярны. Даже если сервисный центр о...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации