10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
25/01
15/06
29/04
13/02
27/12

Назначение и особенности применения кислородного концентратора

23/02/2022


Концентратор кислорода перерабатывает внешний воздух разделением молекул азота и кислорода. На выходе из устройства подается газовая смесь с большим содержанием очищенного кислорода. Устройства изготавливают для медицинских учреждений и домашнего использования. Модели выпускаются разных производительности и мощности. Многие из них имеют ЖК-дисплей и пульт дистанционного управления. При сердечной недостаточности, гипоксии, легочных заболеваниях рекомендуется взять концентратор кислорода в аренду москва. Кислородный концентратор также применяется при профилактических курсах оксигенотерапии. Его использование рекомендуется также для восстановления больных после операций.

Найти устройства, предлагаемые во временное пользование, можно по запросу "кислородный концентратор аренда". Это позволит оценить, насколько подходит данная модель по своим техническим возможностям, особенностям эксплуатации и общей эффективности.

Как пользоваться домашним концентратором

Устройство для домашней эксплуатации отличают компактность, простота в управлении и лаконичный дизайн. Прибор используется в соответствии с назначением врача. Необходимо соблюдать требования инструкции.

Для профилактики заболеваний могут приниматься кислородные коктейли. Взрослым людям они назначаются курсами по 4-5 недель (для их приготовления необходимо к прибору подключить коктейлер).

При использовании концентратора нужно убрать источник открытого огня. Речь идет о газовых плитах, отопительных устройствах, зажженных сигаретах. Аппарат не следует ставить вблизи стен и предметов интерьера.

При вдыхании кислорода в обязательном порядке нужно использовать увлажнитель, который есть в комплекте. Процедуры проводятся с помощью канюль, которые используются индивидуально. Уход за устройством простой – достаточно регулярно менять фильтры.



Похожие новости:

Назначение и преимущества железобетонных изделий

Знаете ли вы, что в своё время железобетон был запатентован в качестве материала для изготовления кадок для цветов. Впрочем, какое это имеет значение теперь?! Главное, что он в принципе был изобретён...

Медицинские корсеты и особенности их применения
Корсет - это медицинский и ортопедический препарат, который предназначен для людей, страдающих искривлением и заболеваниями позвоночника. Цель корсета – зафиксировать позвоночник в нужном для леч...

Особенности применения высокоточного безопасного термометра NEXTEMP
...

Особенности применения лекарственных трав
Травы, как лекарство, уже давно и крепко заняли место в жизни человека. Более того, долгие столетия только их применение позволяло человеку улучшить состояние здоровья, так как травы, можно так сказат...

Особенности применения холоднокатаных труб
Трубы, что мы обычно применяем в различных отраслях промышленности, очень важны для производства и изготовления широкого спектра изделий. Нужно отметить, что данная категория изделий имеет очень разно...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации