10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

Viva Stom – лучшая стоматология на Академической

30/05/2021
Стоматологическая клиника Viva Stom на Академической начала свою работу в 2018 году. С первых же месяцев у нее сформировалась база пациентов, которые по сей день обращаются сюда лечения и профилактики заболеваний зубов. А по прошествии нескольких лет клиника превратилась в одного из лидеров отрасли, что является веским поводом лечить зубы именно здесь.

Отдельного внимания заслуживает район расположения. Стоматология на Академической Viva Stom находится неподалеку от станции метро. Добраться сюда и не составит труда и на автомобиле, благо поблизости есть просторные парковки. Жители данного района выбирают именно эту клинику, а многие приезжают сюда из других районов столицы.

5 главных достоинств клиники

Нужны еще доводы в пользу того, чтобы записаться на прием в Viva Stom? Тогда самое время поговорить о ключевых преимуществах клиники, к числу которых относятся:

  • Квалифицированные врачи. Вашими зубами займутся настоящие профессионалы своего дела, среди которых есть кандидаты наук. Каждый из стоматологов отлично подготовлен и умеет находить общий язык со всеми без исключения пациентами.
  • Отличное оснащение. Это самая современная стоматология у метро Академическая, ведь в процессе диагностики и лечения здесь используют оборудование от ведущих производителей со всего мира. Нет никаких проблем и с материалами, что опять-таки крайне положительным отзывом отражается на качестве лечения.
  • Адекватные расценки. Сколько придется заплатить за визит к стоматологу? Ответить на этот вопрос однозначно довольно-таки проблематично. Но если говорить о соотношении цена-качество, то у Viva Stom не обнаружится ни одного внятного конкурента. К тому же, всегда можно оформить кредит на лечение, что особенно актуально, когда дело касается протезирования.
  • Замечательный сервис. Вас запишут на прием на удобное время и обязательно перезвонят, чтобы напомнить о визите к врачу. Если придется немого подождать – персонал предложит чай, кофе и другие напитки.
  • Удобный режим работы. Клиника доступна для посещения в любой день недели. С понедельника по пятницу она работает с 9 до 21 часа, а в выходные – с 8 до 20 часов. Таким образом, найти время на визит к врачу сможет каждый, вне зависимости от собственного графика учебы или работы.

Подводя итоги

Если у вас остались какие-то вопросы, просто свяжитесь с представителями стоматологической клиники Viva Stom в режиме онлайн или позвонив по телефону. Тут заботятся о каждом из клиентов, так что вас ждет развернутая консультация по всем вопросам. После этого остается лишь записаться на прием и начать лечение. Вот увидите, сделать улыбку красивой и избавиться от зубной боли можно даже в самых, казалось бы, безнадежных случаях.

Будьте здоровы и счастливы! 



Похожие новости:

В академической медицине слишком мало женщин

Специалисты из Великобритании опубликовали статью об оценке последствий недостаточной вовлеченности женщин в академическую медицинскую отрасль. ...

Купить подарок женщине руководителю на viva.ru
Что купить на День рождения, юбилей, памятную дату? С такой проблемой рано или поздно сталкиваются все. ...

Стоматологическая клиника «CK Stom» - это здоровые и красивые зубы
Уже, наверное, не сталось людей, которые бы не осознавали важность своевременного лечения и протезирования зубов, тем не менее, всё-таки многие из потенциальных пациентов стоматологических клиник про...

Безболезненная стоматология
Если возникли проблемы с зубами, не стоит откладывать визит в кабинет стоматолога, боясь болезненных процедур. ...

Детская стоматология
В чём заключаются особенности детской стоматологии? Прежде всего, в наличии целого ряда различий в методах и подходах в сравнении с лечение взрослых пациентов. Подробнее о детской стоматологии вы ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации