10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

О патронажной службе столицы

27/03/2021


Если говорить о патронажной службе как таковой, то команда компании «Лаванда-мед» на сегодняшний день считается лидером в этом направлении как в самой Москве, так и во всей Московской области.

Что предлагается компанией жителям столицы и области?  

Если вам интересны услуги данного сервиса, то по этой ссылке всегда доступна Патронажная служба для заказчиков ее услуг. Тут занимаются исключительно организацией профессионального ухода за людьми:

  • преклонного возраста;
  • инвалидами;
  • больными.

Что касается качества предоставляемых услуг, то оно проверено работой на протяжении десятилетнего периода. За это время служащие патронажной службы показали себя только с позитивной стороны. И за это время здесь оказали качественные услуги многим тысячам пациентов, которые обратились за услугой в данный сервис.

Важным моментом в работе службы является то, что службе, о которой разговор, доверили уход за своими близкими и родными многие известные личности, среди которых Наталья Варлей, Алексей Баталов, а также Татьяна Веденеева, Евгений Петросян и многие другие. Так что, как вы уже поняли, здесь работают люди, которым можно вполне доверить уход и опеку над своими близкими и родными, которые требуют качественного ухода за собой.

Все основано на принципах милосердия и ответственности

Продолжая тему услуг патронажной службы lavanda-med.ru, важно отметить, что о данном сервисе в сети и не только представлено очень много отзывов положительного характера от самых различных клиентов. Есть также благодарности от клиентов с пожеланиями и предложениями.

Что касается подбора сиделок по необходимому клиенту профилю и квалификации, то здесь эту процедуру вам организуют практически за два часа. Здесь каждый заказчик на выбор может выбрать самые различные формы патронажных услуг. Среди которых:

¯  ночная сиделка;

¯  приходящая;

¯  суточная;

¯  сиделка с проживанием или сиделка в больницу.

Опытные специалисты, работающие в сервисе, всегда вам помогут с выбором в соответствии с вашим бюджетом и объемов всех необходимых работ.

Предложения полного комплекса мероприятий по уходу за людьми в соответствии с их потребностями

В патронажной службе, о которой разговор, каждый заказчик может выбрать для себя полный набор услуг и мероприятий в плане ухода за инвалидами, больными людьми, людьми преклонного возраста.

Весь персонал работающий в этом сервисе имеет необходимое медицинское образование, а также значительный опыт по уходу за пациентами различного типа. В процессе выполнения своих обязанностей все работники аккуратно и добросовестно выполняют свои обязанности и строго придерживаются всех санитарно-гигиенических мероприятий и предписаний лечащих врачей.

Так что обращайтесь в случае необходимости!



Похожие новости:

Программа патронажной поддержки больных детей

В ряде регионов Российской Федерации в период с мая по июль нынешнего года проходила программа «Kогенэйт Плюс», которая является пилотной. Инициатором данного проекта выступила компания Bayer Schering...

В Калмыкии в службе родовспоможения выявлены серьезные проблемы
Согласно полученной информации, в необходимой модернизации в настоящее время нуждается служба родовспоможения Калмыкии. Такие неутешительные выводы были сделаны сотрудниками управления Росздравнадзора...

Общественная палата Москвы считает, что во всех медучреждениях столицы нужно проводить психологические тренинги
Общественная палата столицы советует проводить психологические тренинги во всех медучреждениях, в первую очередь это относится к тем, где была проведена оптимизация, сообщила об этом О.Бессолова замес...

Прививки по смс – новая услуга для жителей столицы
По сообщению ИА REGNUM вскоре для жителей столицы будет ведена новая услуга мобильной связи – SMS-оповещение о том, какую прививку и в какое время необходимо сделать в каждом конкретном случае согласн...

УЗИ на службе у медицины
Что представляет собой этот процесс? Эхосопия или УЗИ - это визуальный современный метод исследования отдельных органов человека. Ультразвуковое исследование сегодня дает возможность контролировать б...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации