10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/02
22/01
20/01
18/01
02/01

Выбираем зимнюю шапку и плед

03/01/2021
Известно, что зимой в России часто бывают суровые зимы с сильными морозами, поэтому требуется теплая верхняя одежда, сшитая из меха. В тех регионах, где зимой температура падает ниже 30 градусов необходимой выбрать правильную шапку для защиты от холода.

Поэтому не удивительно, что многие россияне предпочитают купить зимнюю вязаную шапку.

Чтобы такая шапка прослужила как можно дольше, при ее покупке нужно руководствоваться несколькими несложными правилами. Прежде всего, нужно определиться с фасоном шапки и ее размером. Шапка должна точно соответствовать размеру головы, а ее фасон должен подходить к типу лица. Что касается качества шерсти, то, чем точнее соблюдалась технология, тем дольше в конечном итоге вещь будет сохранять свой первоначальный вид.

Дольше всего носятся вязаные шапки с мехом песца и выдры. Такие изделия можно носить примерно 18-20 лет.

Выбирая шапку из меха, нужно помнить, что она не должна быть слишком тяжелой – носить такой головной убор будет крайне неудобно. Вес шапки обусловлен длиной ворса и материалом утеплителя. Как правило, шапки на фетровой основе достаточно тяжелые и, к тому же, они сильно впитывают влагу, и головной убор становится еще тяжелее. Так что лучше выбирать шапку на основе из других, более легких материалов.

Если важно, чтобы шапка была действительно теплой, следует приобрести головной убор из меха песца или лисицы. В такой шапке не страшен никакой мороз. Далее по степени убывания теплоизоляционных свойств идут изделия обшитые соболем, шиншиллй, бобром, норкой нутрией и каракулем.

При выборе шапки нужно тщательно проверить качество меха – он должен быть блестящим и упругим, а волоски шерсти не должны слишком легко отрываться от основы. Качественно обработанный мех не имеет резкого запаха. Если от шапки идет ярко выраженный «химический» запах, это свидетельствует о том, что технология выделки меха не соблюдалась.

Если шапка поможет не замерзнуть на улице, то плед согреет в помещении. На пледы сформировался довольно прочный покупательский спрос. И это уже не требует доказательств. Изготовленные из эластичной трикотажной ткани, пледы полностью отвечают всем потребительским запросам. Помимо того, что плед из толстой пряжи купить в москве можно дешево, они обладают высокой износостойкостью, отлично переносят машинную стирку и быстро сохнут.

И это далеко не полный список преимуществ. Пледы из шерсти очень мягкие и приятные на ощупь. Они легкие по весу (300 г. на квадратный метр), но действительно теплые. Пледы из вел софта признаны самым ходовым товаром и без преувеличения заслуживают оценки «отлично».

Набивные пледы цветочных мотивов и классических орнаментов хорошо подойдут для дома, а однотонные, более строгие, впишутся в любой гостиничный интерьер.

По материалам https://домпряжи.рф/.

Похожие новости:

Красивый и оригинальный дорожный плед от компании okean-snov.ru

Сегодня, да и в любое другое время, каждый человек мечтает о формировании полноценного комфорта, уюта и нормальных условий для жизни. ...

Купить шапку из меха
Рот-Фронт – это меховая фабрика, которая уже давно и очень активно занимается производством высококачественной одежды. Тут вы всегда сможете купить шапку из меха или шубу, для создания которых применя...

Выбираем авиаперевозчика
В большинстве случаев, по причине того, что наши люди очень не часто могут позволить себе путевки на отдых за рубежом, по неопытности, много кто сталкивается с проблемами выбора хорошей авиакомпании....

Выбираем брекеты
Решиться на установку брекетов непросто, но результат стоит того! В этой статье мы изучаем преимущества различных видов брекет-систем и рассказываем, чего ожидать, если вы все-таки решитесь их носить....

Выбираем ванночку для ребенка
Купание является важнейшей гигиенической процедурой, маленьких детей необходимо купать ежедневно, и делать это удобнее всего в детской ванночке, размеры и глубина которой соответствуют габаритам ребен...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации