10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
27/02
11/10
02/10
01/10
09/03

Подарите своим близким и любимым самое ценное – здоровье!

30/11/2011
Экология в Беларуси в целом, да и в Минске в частности, оставляет желать лучшего. Работа заводов и фабрик, отклики Чернобыля, загазованная выхлопными газами автомобилей атмосфера … Стоит ли продолжать этот список?

Всё это далеко не благоприятно сказывается на здоровье жителей столицы, которые всё чаще и чаще стали обращаться в медицинские центры.

Врач – это, конечно, больше призвание, чем профессия, но, к сожалению, в мире, где правят рыночные отношения, былые приоритеты и правила актуальны далеко не для многих. Нельзя сказать, что не осталось больше истинных докторов, готовых до последнего бороться за здоровье своих пациентов, независимо от их финансового благополучия. Но в целом, именно недобросовестное отношение медиков государственных учреждений к своей работе и стала причиной того, что бесплатная медицина очень сильно отстаёт от платной.

Неимение средств на лекарственные препараты, покупку дорогостоящего оборудования, а также на достойную оплату работы высококвалифицированных специалистов, а порой даже на элементарный ремонт – всё это характеризует государственные медицинские учреждения не с лучшей стороны. И поэтому многие десять раз подумают, стоит ли доверять своё здоровье врачам из подобных учреждений. Смогут ли они помочь или, наоборот, ещё больше усугубят всё…

Тем не менее, выход есть. Вас всегда с пониманием и заботой примут частные медицинские центры. Любая ваша проблема не останется тут без внимания. И даже если большого повода для беспокойства нет, опытные специалисты подскажут вам, каких мер стоит придерживаться, чтобы не допустить развития недуга, а, наоборот, в скором времени свести его на нет.

Высококачественное оборудование для диагностики позволяет выявить заболевание на самых ранних стадиях. А тем самым значительно упростить работу врачей и в несколько раз увеличить шансы пациента на скорое и безболезненное выздоровление.

В центре медицинских услуг «АнтесМед» вы сможете не только поправить своё здоровье, но и приобрести подарочные сертификаты, которые подарят вам и вашим близким радость удивительной релаксации.

Подарочные сертификаты смогут стать идеальным презентом для любимых, родных, друзей, коллег по работе. Делая такое подношение, вы тем самым указываете на то, как дорог вам этот человек и как важно для вас видеть его здоровым и счастливым, полным сил и жизненной энергии. Покупая в качестве презента «сертификат на здоровье» в медицинском центре АнтесМед в Минске, вы экономите свои средства, а также время на поиски достойного подарка.

И пусть говорят, что здоровье не купишь ни за какие деньги. Утверждение это, конечно же, истинно. Но с другой стороны, за весьма небольшую сумму в центре АнтсМед вы получите столько внимания, тепла и ценных советов, как сберечь своё здоровье, как помочь своему организму справляться с различными вирусами и инфекциями и т.д., сколько вы не получали за всю свою жизнь, пользуясь услугами бесплатной медицины.

Откройте для себя новое удовольствие – доверять своё здоровье истинным профессионалам. И скоро вы почувствуете, насколько реже вас станет беспокоить различные неприятности, насколько улучшится ваше настроение и насколько легче станет реализовывать себя в любимом деле. Специалисты центра медицинских услуг АнтесМед станут вашими добрыми наставниками в мире здоровья.



Похожие новости:

Размолвка с любимым человеком здорово подрывает здоровье

Если дело дошло до развода, то это чревато хроническим стрессом, поскольку развод – это не моментальный процесс, а довольно длительный. И на протяжении всего этого времени организм вырабатывает гормон...

Поклонники импортных сыров сильно рискуют своим здоровье
Ученые со всего мира спорят о пользе и вреде генетически модифицированных продуктов. Их сегодня употребляют несколько тысяч новосибирцев, и при этом они пребывают в счастливом неведении. В первую очер...

Ухаживаем за своим здоровьем
Ухаживать за своим здоровьем должен каждый человек, так как оно у нас и так в большинстве случаев не самое крепкое. Многие рождаются с хроническими заболеваниями, а также приобретают их в течение жизн...

В самое ближайшее время будет получен штамм нового короновируса
Роспотребнадзор сообщил, что в ближайшее время будет получен штамм нового короновируса. Это поможет оценить эффективность тест-систем и профилактических препаратов, которые разрабатываются для борьбы ...

Варикоз – самое эффективное лечение
Порядка 40% всех взрослых россиян страдают хроническими болезнями, связанными с венами ног. До 20% женщин и 10% мужчин могут пожаловаться на варикозное расширение вен, однако на начальном этапе болезн...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации