10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/02
01/09
28/08
10/06
31/12

Экономическая специальность дистанционно

13/08/2020
На первый взгляд, рынок образовательных услуг широк и готов удовлетворить любые потребности. Однако уровень подготовки банковских специалистов далеко не всегда отвечает современным требованиям и стандартам. Действительно, квалифицированного сотрудника найти довольно сложно, это подтверждают руководители многих коммерческих банков.

При подборе банковского персонала кадровые службы особо интересуются биографией претендента и пристально изучают его послужной список. Для новичка решающее значение имеют образование и бренд оконченного им учебного заведения. Ситуация такова, что не все дипломы котируются на рынке труда.

Банковские специальности пользуются стабильной популярностью среди молодежи. Конкурс в соответствующие институты составляет семь-десять человек на место. Если вы решили поставить дистанционно спо, то знайте, что при поступлении абитуриенты сдают от трех до пяти экзаменов, в их число входят математика (письменно), русский язык (письменно), английский язык (письменно, устно), география (на международные отделения), тестирование и собеседование.

Есть возможность зачисления по результатам одного экзамена, сданного на отлично, — математики. Но это правило распространяется только на медалистов, лиц, прошедших централизованное тестирование или окончивших с отличием учреждение среднего профессионального образования, а также на победителей всероссийских и региональных олимпиад и абитуриентов, успешно выдержавших вступительные испытания в другие вузы.

Обратите внимание, что в случае неудачи на экзаменах образование потребует немалых расходов — 3,5-4 тыс. у. е. в год. Но, как говорится, цель оправдывает средства.

В ходе обучения через колледж дистанционно москва студенты подробно знакомятся с блоком социально-экономических дисциплин и углубленно изучают банковское дело. В частности, осваивают кредитные операции, операции с ценными бумагами, валютные операции и валютный контроль, международные расчеты, бухгалтерский учет, отчетность и налогообложение, внутренний контроль, управление персоналом, правовое регулирование деятельности банка, банковскую безопасность, информационные банковские технологии.

Кроме того, студенты проходят практику в московских банках, на биржах, в аудиторских и финансовых компаниях. Наиболее способных стажеров в итоге зачисляют на рабочее место.

По окончании обучения, в том числе заочного или даже дистанционного, которое длится, как правило, пять лет, выпускникам выдают диплом государственного образца, в некоторых вузах к нему прилагают международные сертификаты.

По материалам фэк.рф.

Похожие новости:

Перспективная специальность для выпускников медицинских вузов

Далеко не все выпускники медицинских вузов имеют обозримые перспективы быстрого карьерного роста, а жизненные ситуации, часто требуют быстрой материальной отдачи уже на начальных этапах. Таким специал...

Детей-инвалидов Новосибирской области будут обучать дистанционно
Как стало известно, дети-инвалиды, проживающие на территории Новосибирской области, будут проходить дистанционное обучение. Уже в нынешнем году такие дети получат специально оборудованные рабочие мест...

Обучающий курс по ковид-19 дистанционно
С возникновением проблемы коронавируса и пандемии резко возросла потребность в специалистах данной области. Поэтому сегодня у каждого желающего есть возможность пройти качественное и быстрое обучение ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации