10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
02/04
27/09
10/01
03/01
02/01

Услуги таможенного брокера

10/05/2020
Обратившись к таможенному брокеру, вы встретите надежного партнера, который заинтересован в том, чтобы затраты на оформление таможенных процедур и транспортировку товаров из-за рубежа и по территории России сводились к минимуму.

Вы сэкономите не только силы и время, избавитесь от возможных рисков задержки товара на таможне в случае нарушения каких-либо формальностей – таможенный представитель проведет таможенное оформление в точном соответствии со всеми нормами и правилами. В ряде случаев задержка товара на таможне может привести к тому, что будут сорваны сроки поставки, а это в свою очередь, в случае заключения договора о поставках на определенный срок, может быть приравнено к его нарушению и повлечь за собой значительные финансовые убытки. В этой связи, оценивая все возможные риски, ни одна солидная коммерческая организация не отказывает от услуг профессиональной брокерской компании.

Чтобы таможенное оформление прошло с точным соблюдением действующих правил необходима актуальная информация в плане таможенного законодательства, мы оказываем консультативные услуги нашим клиентам и сами делаем все зависящее от нас в данном вопросе. Очистка осуществляется нами с любым разрешенным к ввозу на территорию Российской Федерации товаром.

В том случае, когда идет речь о поставках из-за рубежа, таможенная очистка импортных грузов будет осуществляться в соответствии с процедурой Конвенции Международных дорожных перевозок (TIR).

Сотрудники компании Искема сделают все, чтобы таможенная очистка импортных грузов прошла в точном соответствии со всеми правилами, обеспечат своевременность и абсолютную корректность всех процедур. При этом цены таможенный брокер как услуги совсем небольшая.

Также осуществляется таможенное сопровождение грузов  в том случае, если перевозчик, которому поручена транспортировка товара один раз уже не выполнил задания и в того времени до настоящего момента по времени не прошло одного года.

Если вся документация оформлена правильно, перевозка груза произойдет своевременно и точно, что крайне актуально в тех случаях, когда от точного времени доставки товара зависит выполнение договоренностей по бизнесу. В этом случае воспользоваться услугами нашей профессиональной брокерской компании означает гарантию точного выполнения условий по доставке товара и его абсолютную сохранность.

Выбирая услуги профессионалов, Вы экономите свои силы, время, а в ряде случаев и финансовые средства, в то же время получаете гарантию беспрепятственной и своевременной доставки товаров, отсутствие проблем с таможенными органами.

Соблюдение всех правил и грамотное оформление необходимой документации станет гарантией того, что таможенное сопровождение завершится без непредвиденных ситуаций и проблем.

По материалам broker.iskema.com.

Похожие новости:

Услуги таможенного брокера на realexport.ru

...

Незаменимый помощник в выборе брокера для работы на Форекс – интернет ресурс ForexRating
Решившись заняться заработком в всемирной паутине интернет, а именно на рынке Форекс, вам как начинающему трейдеру нужно выбрать брокера. ...

Сертификат таможенного союза
Зачем нужен сертификат? Именно с помощью сертификатов можно подтвердить то, что продукция полностью отвечает определенным сертификатам качества. Данный фактор говорит о максимальной безопасности реали...

"Bonum" — юридическое услуги в Петербурге
Юридическая компания «BONUM» - это коллектив юристов с высокой квалификацией и глубоким опытом, предоставляющих услуги сопровождения исполнительного производства и представляющих интересы клиентов в с...

PROДВИЖЕНИЕ - юридические и бухгалтерские услуги
Исключительно выгодным предложением можно назвать сегодня то, которое предполагает приобретение готовой компании, сформированной как ООО или же ИП. Предусмотрены возможности приобретения и фирмы, кото...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации