10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/12
27/09
19/04
27/12
21/12

Как обеспечить полноценный и здоровый сон?

04/04/2020
Это общеизвестный факт, что 1/3 своей жизни люди проводят во сне! И это только спокойное время помогает людям оправиться от стрессов, перенесенных в течение дня.

Хороший ночной сон заставляет вас чувствовать себя бодрым и подготовленным к следующему дню. Если вы просыпаетесь с ограниченными мышцами и чувствуете себя истощенным, возможно, пришло время для покупки ортопедического матраса, основой для которого является пружинный блок pocket spring.

Что такое пружинный блок pocket spring?

Такой ортопедический матрас представляет собой конструкцию, наполненную небольшими отдельными пружинами, помещенными в отдельные тканевые карманы, что позволяет каждой пружине двигаться независимо. Это не похоже на традиционный матрац с пружинами с открытой спиралью, где каждая пружина выровнена вместе в проволочной раме, перемещаясь как единое целое.

Ортопедические матрасы с пружинными блоками, как правило, имеют гораздо большее количество пружин, чем матрасы с открытыми витками, предлагая большую поддержку и позволяя матрасу соответствовать форме вашего тела.

Поскольку такие пружины работают независимо, вы меньше будете беспокоить своего партнера, если будете передвигаться ночью. Более того, как раз такие матрасы идеально подходят, если вы и ваш партнер разного веса.

Матрасы с пружинными блоками, где одной из самых популярных моделей является матрас софия, обеспечивают правильную осанку в течение ночи, а так же являются более воздухопроницаемыми, чем конструкции на основе пены с эффектом памяти.

Уровень комфорта, предлагаемый карманным пружинным матрасом, считается очень высоким.

Что такое в принципе ортопедический матрас?

Ортопедический матрас - это матрас, специально разработанный для уменьшения нагрузки на спину, шею и суставы, а также для облегчения боли. Они имеют тенденцию быть более жесткими.

Вы также можете купить ортопедические матрасы с эффектом памяти, которые не имеют пружин, вместо этого они предназначены для имитации твердости и ортопедических качеств пружинных версий.

Какой матрас лучше купить?

Этот выбор зависит от двух основных вещей: ваших индивидуальных потребностей сна и вашего бюджета. Матрасы с открытой катушкой - это самые дешевые матрасы, которые сегодня можно купить. Однако, они не обеспечивают такого же уровня комфорта и поддержки, которые вы получаете от пружинный блок pocket spring.

Стоимость матраса также зависит от марки и используемых материалов, так что лучше всего рассмотреть все варианты, посетив сайт официального дилера производителя матрасов https://matrasluxe.com.ua/.

Если у вас болят суставы или спина, ортопедический матрас может быть вашим лучшим вариантом.

Похожие новости:

Выездной фуршет на высоком уровне готова обеспечить кейтеринговая компания Personas

Кейтерингом называется направление общественного питания, которое подразумевает оказание услуг по организации питания персонала компаний, а также частных лиц....

Как обеспечить безопасность на протяжении срока беременности?
Для будущей мамы, которая носит под сердцем малыша, нет ничего более важного, чем собственное здоровье, которое напрямую связано с самочувствием не появившегося на свет чувствительного организма. У ка...

Качественный и полноценный отдых
Организм человека не может быть в постоянной рабочей активности; работа должна чередоваться отдыхом, а период усталости нужно компенсировать фазами восстановления....

В Израиле будет продаваться «здоровый хлеб»
Министерство здравоохранения Израиля ввело новую разновидность маркировки изделий в пекарнях, супермаркетах и заведениях общественного питания. Теперь на некоторых видах хлебной продукции появится над...

Влияние подушки на здоровый сон
Качество сна зависит от того, на чем человек спит. Очень часто люди чувствуют себя после сна разбитым и не выспавшимся, эти признаки неправильно выбранной подушки. Раскалывается голова, крутит позвоно...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации