10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

Дарсонваль: использование на дому

27/03/2020
На сегодняшний день бьюти-гаджеты – это модная фишка. Существует масса разнообразных приспособлений для ухода за кожей. Можно купить электронную щетку для очистки лица, разные массажные аппараты и иные аппараты, которые помогают сделать ежедневные косметические ритуалы проще и легче. В данной статье мы поговорим о давным-давно знакомом в области косметологии, но очень действенном аппарате – дарсонвале. Он подходит и для домашнего пользования.

Дарсонвализацией называется действие на кожный покров посредством вакуумного электрода переменными высокочастотными импульсами. Аппарат дарсонваль прекрасно обеззараживает кожный покров и нормализирует кровообращение, поднимает тонус кожи и помогает средствам достигнуть самых глубоких слоев дермы.

Нужно сказать, что данный аппарат давно использует не только косметология, но он применяется и в медицинской отрасли для вылечивания разных недугов. И если вы надумаете купить дарсонваль, то так вы решите эстетические проблемы и вылечите конкретные болезни.

Дарсонваль подходит для кожи лица и всего тела, у него большой спектр действия.

В области лица дарсонвалем лечат акне и устраняют проблемы с сосудами. Также сеансы дарсонвализации помогают поднять тонус мышц, разгладить морщины, привести в норму выделение секрета сальных желез, подарить коже здоровый румянец.

При облысении также можно пользоваться дарсонвалем.

Электрические импульсы помогают укрепить и активизировать рост волос.

Дарсонвалем также лечат целлюлит, варикозное расширение вен и отеки ног.

Дарсонваль, применяемый на дому, может быть разных марок. Наиболее доступный – это прибор «Корона» от отечественного производителя. Его цена колеблется в пределах 300 гривен. Большой плюс его в том, что он подходит для обработки всего тела. В его наборе имеются 3 электрода: полостной, который подходит для горла, грибовидный – для кожи лица, гребешковый - для волос. Подробнее прочитать об этой аппарате можно на сайте.

Дарсонваль применяется на чистой и сухой коже. Перед его использованием можно обработать кожу тальком, дабы электрод легко перемещался по коже, но, как правило, надобности в этом нет.

Не забывайте снимать с тела все металлические украшения.

Водить аппаратом нужно по массажным линиям и по проблемным участкам.

Имейте ввиду, что микротоки, вырабатываемые аппаратом, помогают активизировать рост волос, и, следовательно, его не нужно использовать на тех участках, где и так уже присутствует волосяная растительность.

Одна процедура с дарсонвалем длится около десяти минут. В курс входит до 20 сеансов, но в качестве профилактических мер довольно будет и пару раз за неделю.

Процедура сама по себе несложная: нужно очистить кожу лица и промокнуть полотенцем. Аппарат нужно водить по коже круговыми движениями в проблемных участках на протяжении 5-10 минут.

Мощность тока регулируется, вы должны ощущать несильное покалывание и теплоту. Если хотите обработать кожу головы, то для этого нужно будет приобрести соответствующую насадку. Ею нужно водить по волосистой части головы от лобной зоны и до затылочной. Процедуру можно выполнять каждый день или же через день.

Но использование дарсонваля также имеет свои ограничения. Сюда относятся онкологические заболевания, нарушения в работе щитовидной железы, период беременности и прочее.



Похожие новости:

Дарсонваль и особенности его использования в разных ситуациях

Подобный аппарат является косметологическим, который будет использоваться для выполнения дарсонвализации. ...

Купить дарсонваль в Москве
Сегодня на просторах интернета вы можете увидеть первый специализированный магазин ectetik.ru, который представляет своим клиентам такой препарат как дарсонваль. Это действительно надежный магазин. Те...

Анализы на дому
Вам нужна хорошая клиника, и вы не знаете куда обратиться? В данном случае лучшим вариантом будет для вас http://citilab.ru/ . Все лаборатории данной компании имеют самые лучшие оборудования. Компани...

Выход из запоя на дому
Алкоголизм - бич современности. Все больше людей выбирают спиртные напитки в качестве средства расслабления, но не каждый может вовремя остановиться....

Жители Новосибирска могут воспользоваться медобслуживанием на дому
Десять клиник города оказывают услуги медицинской помощи на дому, причем по вызову к вам может приехать врач любого профиля, вплоть до онколога, офтальмолога, кардиолога и невропотолога. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации