10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

Возможна ли альтернативная помощь в борьбе с онкологией?

27/02/2020
Химиотерапия и облучение сегодня являются наиболее распространенными способами лечения онкологических заболеваний. Но это не единственный возможный, из всех доступных, вариант.

Поскольку многие пациенты и врачи более внимательно изучают негативные последствия стандартных методов лечения - некоторые из них, как полагают, хуже, чем сам рак. Альтернативы химиотерапии и облучению, которые предлагаются здесь, становятся все более и более распространенными, что делает борьбу против рака без химиотерапии все более популярным способом побороть страшное заболевание.

Когда рак поражает, большинство людей будут пытаться выиграть битву. И один из способов, куда обращаются большинство больных раком, - это дополнительная или альтернативная медицина.

Как уже показала практика работы лечения онкологических заболеваний Юрия Шульги, прогнозы благополучного исхода в случае обращения за помощь составляют:

- на первой стадии заболевания – 100%;

- на второй стадии с поражением лимфатических узлов – 100%;

- на третьей стадии с метастазами – 60%;

- на четвертой стадии с метастазами – 30%.

По мнению Юрия Шульги, о чем более подробно рассказывается на информационном ресурсе, посвященном возможной альтернативной помощи при онкологических заболеваниях, одной из причин, по которой появляются такие проблемы со здоровьем, является неправильное питание на фоне обмена веществ.

При оказании помощи используются только органические, и другие абсолютно безопасные для человека средства. Метод работы Юрия Шульги направлен на устранение причин возникновения онкологического процесса за счет создания в организме среды неблагоприятной для развития раковых клеток.

К дополнительным методам лечения относятся те методы лечения и подходы, которые используются наряду с медикаментозным лечением рака, чтобы поддержать пациента в его борьбе с онкологическим заболеванием. Следует добавить, что альтернативный подход к лечению рака включает в себя лучшее из ортодоксального медицинского лечения и лучшие доказательные, поддерживающие дополнительные методы.

Преимущества альтернативного лечения, помогающего справиться с побочными эффектами традиционного лечения рака, рассматриваются в следующих областях: боль и хирургия, химиотерапия, лучевая терапия, гормональное лечение, а также психоэмоциональные проблемы и проблемы выживания.

Похожие новости:

Седация - альтернативная замена наркоза во время стоматологических услуг

Если раньше поход к стоматологу для многих сопровождался страхом, то сегодня такая проблема отсутствует. Благодаря современным технологиям и профессиональному оборудованию с качественными препаратами ...

В Новосибирске детей с онкологией лечат лучевой терапией
Впервые специалисты клиники Мешалкина решились на лечение маленьких пациентов при помощи лучевой терапии. До этого подобное лечение было доступно лишь в Москве и Санкт-Петербурге. И первой пациенткой ...

Натуральный цвет волос - значительно уменьшает риск заболевания онкологией
Весьма неприятное открытие для всех модниц сделали ученые с Туманного Альбиона – оказывается большинство красителей, используемых для изменения цвета волос, провоцируют онкологические заболевания. Бол...

В Новосибирске возможна вспышка кори
В декабре прошлого года на территории города было зарегистрировано 5 случаев заражения корью. Все пятеро были из одной семьи цыган. Роспотребнадзор предупреждает о вероятном дальнейшем распространении...

Возможна ли дружба с бывшими?
Возможна ли в наше время дружба с человеком, который еще недавно признавался в своей любви, нуждался постоянно в вашем присутствии, давал какие-либо обещания? В последнее время эта тема стала весьма а...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации