10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

Безинъекционная мезотерапия

16/06/2019
Безинъекционная мезотерапия, в отличие от классической, для осуществления которой необходимо делать уколы, основана на использовании импульсного электротерапевтического тока, ультразвуковой волны и косметологических гелей.

Продолжительность процедуры составляет 30-40 минут

Коктейль активных веществ наносят на кожу и обрабатывают специальным аппаратом, который излучает магнитные пульсирующие волны.

Под воздействием импульсов в коже открываются каналы, через которые проникают активные вещества в глубокие слои кожи и стимулируют активность ее клеток.

Препараты

Современная безыгольная мезотерапия проводится с применением самым эффективных и проверенных препаратов, в число которых входит:

- X-AND гель и гиалуроновая кислота, способствующие восстановлению коллагена. Как результат - кожа насыщается влагой, морщинки разглаживаются, устраняются следы негативного воздействия окружающей среды;
- раствор DMAE – используется для увлажнения и лифтинга кожи;
- коктейль Moldeador de la figure – эффективен в борьбе с целлюлитом;
- антиоксиданты – незаменимы при прохождении курса омоложения, участвуют в окислительно-восстановительных процессах внутри клеток;
- препараты, содержащие гликолевую кислоту — придают коже свежесть, сияние, ровный цвет.

Вы можете купить препараты для мезотерапии на сайте melisexpert.ru.

Эффект от процедур

Результаты превосходят все ожидания, уже после первого сеанса ваша кожа заметно преобразится, станет более поднятой, сияющей, уменьшится глубина морщинок, овал лица будет более четко контурирован. Видимый результат борьбы с целлюлитом достигается после 2-3 процедур (курс состоит из 7-15 процедур). За 3-4 процедуры происходит полное избавление от угревой сыпи и пигментных пятен. Выпадение волос лечится за 8-10 процедур.

Самые эффективные методы

1. Электропорация — проводится с помощью аппарата. излучающего электромагнитные импульсы, под воздействием которых образуются каналы (поры) в структурах клеток кожи. Через эти каналы и проникают лечебные компоненты сывороток, образуя запас, из которого вещества быстро распределяются в другие слои кожи. По окончании процедуры поры медленно принимают исходное состояние. Электр операция абсолютно безопасна для здоровья.

2. Совофорез — превосходный метод для борьбы с целлюлитом. С помощью ультразвуковых волн разрушается фиброзный каркас вокруг клеток, пораженных целлюлитом. Данная процедура активизирует лимфодренаж. улучшает кровообращение и стимулирует выброс биологически активных веществ. Благодаря этому ускоряется процесс регенерации клеток кожи и происходит ее разглаживание.

В арсенале косметологов имеется целый ряд программ безыгольной мезотерапии для тела и лица, что позволяет им найти индивидуальный подход к проблемам каждого клиента.

Похожие новости:

Мезотерапия как средство омоложения

Мезотерапия - это метод введения лекарственных препаратов путем множества микроинъекций в средний слой кожи (дерму) на глубину от 0.5 до 6 мм. Эта методика была предложена в 1952 году французским врач...

Мезотерапия: средство от целлюлита
Задача борьбы с целлюлитом сегодня актуальна для широкого числа женщин, которые испробовали на себе многочисленные методы как народные, так и салонные. Как показывает практика, наиболее эффективным сп...

Мезотерапия: что нужно знать перед проведением процедуры
«Инъекции красоты» - это настоящее открытие в косметологической области. За одну мезотерапевтическую процедуру можно добиться прекрасных результатов и получить выраженный эффект в сравнении с использо...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации