10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
02/04
27/09
10/01
03/01
02/01

Медицинская справка для посещения бассейна в Москве

27/02/2019
Без специального медицинского документа посещать бассейн не разрешается. Врачебная справка по форме 083/4-89 является допуском в бассейн со сроком действия 6 месяцев. Чтобы ее получить, необходимо пройти ряд лабораторных анализов и медицинский осмотр у нескольких врачей. После чего выдается заключение о состоянии здоровья и разрешение на посещение бассейна.

Почему без справки в бассейн не попасть?

Вода – одна из сред обитания и размножения большого количества возбудителей болезней. Чтобы не произошло массового заражения людей опасными заболеваниями, человек допускается к занятиям плаваньем только после медицинского подтверждения об отсутствии болезней, распространяющихся через водную среду, и вирусных инфекций.

Процедура получения медицинской справки

Справка для посещения бассейна дается после утомительного хождения по кабинетам врачей и сдачи серии анализов. Терапевт дает направление на осмотр у таких специалистов:

  • дерматовенеролога (иногда это два отдельных врача – дерматолог и венеролог), ими подтверждается отсутствие кожных заболеваний, способных передаться через воду.

  • гинеколога, которым исследуется наличие женских вирусных и инфекционных заболеваний.

Чтобы сделать справку в бассейн в Москве необходимо сдать в лаборатории анализы крови (общий анализ, реакция Вассермана, вирусный гепатит, ВИЧ), кала на гельминтоз и пройти флюорографию.

Собрав все записи врачей и результаты лабораторных исследований, придется снова вернуться в кабинет терапевта. Только он делает окончательное заключение о допуске в бассейн, выписывает справку и заверяет ее подписью и печатью клиники.

Какие данные необходимы от вас для оформления справки

Потребуется следующая информация:

  • персональные данные (фамилия, имя, отчество);

  • дата рождения;

  • при наличии страхового полиса − его серийный номер;

  • контактный телефон.

Если нужно получить справку в бассейн для ребенка, указываются его персональные данные. Процедура прохождения медицинского осмотра детей практически не отличается от таковой для взрослых, справка в бассейн может быть получена быстро.

Как быстро получить медицинскую справку для бассейна?

Хождение по кабинетам врачей, отстаивание в долгих очередях и ожидание результатов анализов отнимает много времени, денег и сил. Поэтому возникает вопрос: «Где купить справку в бассейн с минимальными затратами и быстро?».

Специализированный центр (vach-medlict.com) может изготовить справку для допуска в бассейн за считанные дни со всеми подписями и печатями медицинского учреждения. Этот вариант избавит от необходимости отпрашиваться с работы для посещения врачей и сдачи анализов в лаборатории. К тому же она выйдет значительно дешевле, чем при обследовании в платных клиниках или городских больницах.

Справка в бассейн с доставкой по Москве – доступный сервис профессионального центра по изготовлению документов.



Похожие новости:

Справка для посещения бассейна без проблем

Посещение бассейна в наши дни очень актуально. Наибольшим спросом этот вид отдыха пользуется зимой. Как здорово вдоволь наплаваться, когда за окном морозная погода. Ведь посещение пляжей доступно толь...

Для чего нужна медицинская справка 001 гс/у и как её получить?
Вы намерены стать государственным служащим? Тогда вам следует знать, что при приёме на работу в любое государственное учреждение, с вас потребуют медицинскую справку 001 гс/у, которая, по сути, явля...

Медицинская справка для спорта
Здоровый образ жизни подразумевает не только правильное питание, но и регулярную физическую активность. Спортивные нагрузки под присмотром профессионалов более результативны, чем домашние занятия, поэ...

Медицинская справка для ФМС. Порядок прохождения и нормы
Медицинская справка установленного правительством образца должна отражать полную картину состояния здоровья приехавшего в Россию гражданина, включая результаты пройденных анализов, а также возможные о...

Медицинская справка с доставкой на дом
В жизни каждого человека происходят такие ситуации, когда срочно требуются медицинские справки. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации