10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
02/04
27/09
10/01
03/01
02/01

Справка о нетрудоспособности по форме 095

09/12/2018
Справка по форме 095 способна не только закрыть прогулы сроком до 2-х недель, но и стать альтернативой больничному листу.

Где получить справку по форме 095?

1. В больнице. Выписывается справка о нетрудоспособности главврачом или заведующей стационарного отделения. Однако прежде чем получить документ, придется обойти два десятка врачей. Вы должны убедить комиссию, что действительно больны и нуждаетесь в лечении.

2. В частной клинике. Все то же самое, только без очередей. Однако каждый врач стоит минимум 1000 руб. В итоге стоимость справки может составить 10-20 тыс. Справку выписывают гораздо охотнее, однако могут назначить дополнительные платные процедуры. Кроме того, если у вас уже есть анализы, например, из бесплатной поликлиники, их могут попросту не принять.

3. Купить справку. Компания, выписывающая справки по форме 095 на заказ сотрудничает со многими медицинскими учреждениями, а также со специалистами, занимающимися частной практикой. У них есть оригинальные бланки.

Вам не придется долго ждать выполнения заказа! Когда необходима справка, обратитесь на сайт spravka-095u.ru. Справка будет доставлена по указанному адресу в день подачи заявки.

Информация о ценах на услуги для тех, кто желает купить больничный лист, доступна на сайте. Вполне вероятно, на первый взгляд стоимость документов покажется высокой.

Для оперативного изготовления требуются хорошие связи. Если компания обещает сделать документ на оригинальном бланке и при этом требует предоплату, устанавливает цену в зависимости от количества дней, сколько продлится ваш больничный, скорее всего, вас пытаются обмануть. Если нужно купить справку по форме 095, изготовленную на оригинальном бланке, заверенный настоящими подписями практикующего специалиста и печатями реально существующего мед учреждения, то стоимость документа будет зависеть не от продолжительности периода нетрудоспособности, а от количества приемов врача.

Надеемся, данная информация поможет вам сделать правильные выводы, можно ли купить больничный в подземном переходе либо по объявлению в газете, а главное стоит ли это делать, несмотря на заманчивые предложения и низкие цены.

Если вы все еще сомневаетесь в безопасности сделки и покупке документов, рекомендуем ознакомиться с отзывами клиентов, которые есть на сайте. Им довелось купить справку. Возможно, это поможет вам справиться со своими сомнениями. Если вы уже воспользовались нашими услугами, мы будем очень благодарны, если вы оставите ваш отзыв о качестве сервиса, поделившись впечатлениями.

Похожие новости:

Форма 095/у – справка о временной нетрудоспособности студента, учащегося, ребенка

Согласно стандартам следует выделить специальную справку, которая считается доказательством о нетрудоспособности студентов. ...

Медицинское разрешение на ношение оружия. Справка по форме 046-1
Ношение оружия в нашей стране регламентируется законом и допускается лишь для определенной категории лиц, а именно для совершеннолетних граждан, прошедших медицинскую комиссию и получивших разрешение....

Справка по форме 095у
Справка по форме 095 у имеет водяные знаки - видимые на просвет, номер больничного листа выбит типографским способом, в бумагу вживлены разноцветные волокна (такие же как на Ден. знаках) а так же прис...

В НСО будут действовать новые бланки листов нетрудоспособности
Уже с первого июля 2011 года на территории России начнет действовать новая форма бланка листка нетрудоспособности. ...

Как получить лист нетрудоспособности, если он вам не очень-то и положен?
Что делать, если на идти на работу совсем-совсем не хочется, а хочется, наоборот, не идти. Как было бы здорово остаться дома, выспаться наконец, заняться собой или просто лентяйничать, читать книги, п...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации