10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

Вызов врача нарколога на дом

11/11/2018
Запой – острое проявление второй стадии такого серьёзнейшего заболевания имя котором – алкоголизм. И это далеко не первый и не десятый «звонок». Это «громогласный набат», свидетельствующий о том, что вы или родной человек нуждается в немедленной помощи врача-нарколога. Где проходить лечение: на дому или в стационаре?

Преимущества вызова врача-нарколога на дом

Качество обслуживания пациента на дому не сравнится с обслуживанием в профильном мед, учреждении. Но, если случай не серьезный, то нарколог на дом - хорошая альтернатива стационарному лечению. В случае возникновения каких-либо чрезвычайных ситуаций, для оказания экстренной и профессиональной помощи, больному в стационаре, порой, приходиться ждать несколько часов, тогда как нарколог может приехать в любое время.

Опасные для жизни осложнения могут возникнуть, если человек имеет изрядный опыт тяжелых запоев, и запой, из которого он “выводился” продолжался более трех дней. В таком случае возможны серьезные обострения хронических заболеваний, или заболеваний внутренних органов (сердца, желудка, почек). При столь тяжелом состоянии, обострение может вызывать необратимые изменения, сильно подорвав здоровье человека на всю оставшуюся жизнь.

Явной опасностью домашнего лечения является и то, что человек на фоне принимаемых по назначению врача медикаментов, может все же употреблять алкоголь. Последствия таких действий непредсказуемы, так некоторые лекарства в сочетании с алкоголем приводят к тяжелым отравлениям организма.

Ответственность за жизнь и здоровье пациента - один из важнейших факторов, страхующих от врачебной ошибки. Но какую ответственность несет врач, вызванный на дом? Прописав человеку определенные лекарства, поставив необходимые уколы, врач уезжает и приезжает снова во второй половине дня или на следующий день. Тем самым осуществляется контроль за соблюдением режима. Выписывая препараты, врач учитывает имеющиеся заболевания и вызванные ими противопоказания.

Иногда в жизни бывают такие ситуации, когда более чем кстати приходится не так давно появившаяся услуга, связанная с вызовом врача на дом. Особенно актуальна услуга «вызов на дом нарколога», когда нужно срочно вывести человека из состояния запоя. Ведь порой в таких ситуациях «промедление смерти подобно».

Как проверить, кто приехал к вам?

Белый халат, набор инструментов и специфическая терминология еще не признак высокого профессионализма. Этим, зачастую, пользуются некоторые недобросовестные люди в белых халатах. А понимание того, что за халатом скрывался не профессиональный врач психиатр-нарколог, а фельдшер приходит лишь после вызова “неотложки”. Удостоверится в квалификации врача несложно – попросите показать диплом, задайте несколько вопросов по теме.

Похожие новости:

Анонимный вызов нарколога

...

Вызов ветеринарного врача на дом
У многих из нас есть домашние питомцы, и мы их очень любим и считаем практически членами семьи. И совсем необязательно, чтобы это были кошки, или собаки редких пород, ведь даже дворняга заслуживает лю...

Вызов врача на дом - да или нет?
Медицинский врач СПб может предложить вам услугу «вызов врача на дом». Чтобы воспользоваться данной услугой вам необходимо набрать номер телефона (812) 975-08-15, после чего опытные врачи смогут взять...

Вызов врача на дом или шаг навстречу пациентам
Как много в нашем мире вредит нашему здоровью: вредные привычки, неправильное питание, стрессы, нервное напряжение, тяжелая работа и много других факторов, наличие которых не способствует укреплению з...

Платный вызов врача на дом – новая актуальная услуга
В наше время отечественная медицина, которая удерживается на государственном бюджете, в лучше случае будет удовлетворять требование людей на 50%....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации