10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

Витамины для спортсменов

05/11/2018
Организму просто необходимы витамины, даже когда плод находится в утробе матери. Потребление сбалансированного количества полезный микроэлементов матерью – залог правильного развития плода. Но витаминная «подкормка» необходима малышу и после рождения, ведь именно сейчас маленький организм усиленно растет и стремительно развивается.

К числу витаминов для спортсменов относится продукт «Омега-3». По сути это жидкий рыбий жир с приятным вкусом лимона. Препарат не содержит красителей, ГМО, консервантов, сахара и желатина. Купить его вы можете в компании Orthomol Sport.

«Омега-3» не является лекарством. Этот продукт, который необходим как младенцу, так и ребенку постарше. Употребление «Омега-3» способствует улучшению памяти и усиливает концентрацию внимания. В результате этого улучшаются поведенческие реакции и навыки чтения и правильного произношения.

Принимать «Омега-3» следует ежедневно по 1 чайной ложке (5мл) за завтраком. Позаботьтесь о своем малыше, ведь «Омега-3» от Oriflame – лучшие витамины для детей, которые можно принимать уже с рождения.

«Мультивитамины» и «Омега-3»

Итак, какие хорошие витамины для детей содержат необходимые вещества для спортсмена? Это комплекс «Мультивитамины» содержит все необходимые вещества - Витамины А и С укрепляют иммунитет, витамины группы В необходимы для нормальной работы мозга.

Ученые оксфордского университета провели исследование. Для эксперимента они отобрали атлетов, которые активно тренировались. В течение нескольких недель они принимали по 6 таблеток препарата, содержащего вещество Омега-3, найденное в рыбьем жире. Это не медикамент, а природное вещество, которое способствует концентрации внимания и улучшает работу мозга. По окончанию эксперимента, у заметно повысилась активность.

Витамин С

Впервые витамин С (аскорбиновая кислота) был выделен в двадцатых годах прошлого века из свежевыжатого лимонного сока. Уже тогда было известно, что данное вещество является сильным антиоксидантом.

Он способствует регуляции обмена веществ, процессу сжигания жиров, укрепляет иммунную систему. Также аскорбиновая кислота очень важна при синтезе стероидальных гормонов и катехоламинов.

Одним из факторов защиты организма в стрессовых ситуациях является именно аскорбиновая кислота. Она усиливает иммунитет человека, в частности, защиту от инфекционных и вирусных заболеваний. При достаточном количестве витамина С в организме аллергены воздействуют на него намного меньше. Кроме того, учеными разрабатываются теории, как применять аскорбиновую кислоту для профилактики различных видов рака. А поскольку у больных, страдающих от онкологических болезней, развиты симптомы витаминозной недостаточности, им требуется дополнительное количество этого препарата.

Похожие новости:

Защита и укрепление суставов для спортсменов

Постоянные нагрузки на суставы приводят к сильному их износу, соответственно могут начинаться боли, перерастающие в большие проблемы. ...

Когнитивная гипнотерапия и ее применение в проблеме уменьшения боли у высококвалифицированных спортсменов
Боль - это негативное чувство, которое довольно часто преследует професиональных спортсменов на протяжении их карьеры. Когда спортсмен ощущает боль, это требует от него больших затрат энерги, чтобы ...

Наиболее популярные стероиды для спортсменов
Стероидные препараты известны уже более полувека. Изначально их применение не простиралось дальше медицинской сферы, однако позже стероидными препаратами заинтересовались спортсмены. Именно это дало т...

Повязки на запястья для спортсменов
Для занятий спортом сегодня предоставляется огромный выбор аксессуаров. Но если вы занимаетесь тяжелой атлетикой, поднимаете габаритные предметы, и качаетесь, необходимо защититься от травм. И одним ...

Специальное питание для спортсменов
Сегодня очень модно заниматься спортом. Это помогает поддерживать тело в форме, а организм укреплять. Ведь это довольно полезно. Но если вы занимаетесь спортом на уровне любителя, то тогда вам не нужн...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации