10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
23/02
25/01
15/06
29/04
13/02

Мотор-редукторы от производителя

09/09/2018
Редуктор, несмотря на массовое использование современным человеком – это изобретение, которое известно давным-давно. Первые упоминания о механизмах такого типа встречаются несколько тысячелетий назад. В наше же время невозможно представить себе, что работа большинства механизмов может обойтись без редукторов в том или ином виде.

Более сложный механизм, состоящий из двигателя и редуктора, называется мотор-редуктором, далее об конструкционных особенностях которого, сферах применения, а так же ознакомиться с каталогом продукции можно на официальном ресурсе производителя. В мотор-редукторе работа механической передачи приводится в действие при помощи электродвигателя. Без них невозможна работа таких механизмов, как например, бетономешалки, прессы разных типов, подъемные механизмы и не только.

Современные производители предлагают широкий ассортимент продукции данного типа. Однако, как показывает практика, самыми востребованными из них являются планетарные, червячные и цилиндрические редукторы. В любом случае, механизмы всех видов лучше приобретать только у производителей.

Червячные редукторы отличаются целым рядом положительными для пользователя конструкционными особенностями. Особенно ценятся у производителя их тихая работа и плавный ход. По сравнению с другими аналогичными механизмами он имеет компактный размер и небольшой вес. Однако, нужно сразу сказать, что КПД у редукторов данного вида не отличается высокими показателями, так что есть определенные ограничения в сфере их использования.

Отличную конкуренцию «червякам» составляют мотор – редукторы цилиндрического типа. Как правило, их больше используют в строительной сфере для работы механизмов по обработке материалов, или в деревообрабатывающей промышленности. Цилиндрические редукторы отличаются высоким уровнем выдержки механизмов, независимостью от силы напряжения в сети, высокими показателями КПД.

Что касается планетарных редукторов, то их работа имеет ряд общих показателей с червячными редукторами. Однако, и перед цилиндрическими, и перед червячными устройствами они имеют ряд преимущества. Так, по сравнению с обычными цилиндрическими ректорами, планетарные, отличаются более компактными размерами. Если сравнивать их с червячными устройствами, то здесь производители отмечают более высокие показатели, как КПД, так и выносливости.

Похожие новости:

Редукторы на ence-gmbh.ru

...

Бегемотики интернет магазин детской одежды от производителя begemotiki-ms.ru
Каждый знает, что выгодней всего покупать вещи оптом, потому что есть возможность выбирать много разных видов одежды оптом по вполне приемлемым ценам. ...

Детская обувь от известного производителя
Вы любите хорошо одевать своих деток? Тогда не стоит забывать о сильной и самое главное качественной обуви.Известнейшим интернет-магазином, который смог заслужить хорошую репутацию является Бартек ba...

Детская одежда оптом от производителя
Где лучше всего покупать детскую одежду? Если вы являетесь официальным представителем, то было бы неплохо задуматься о том, чтобы приобретать подобную продукцию в оптовом режиме. Конечно же, это наибо...

Женская одежда оптом от производителя
Не любите посещать шумные магазины и торговые центры? Вы предпочитаете совершать покупки в спокойствии? Сегодня вы узнаете, где вы сможете приобрести стильную женскую одежду от производителя оптом....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации