10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
23/02
25/01
15/06
29/04
13/02

Система очистки воды Hydrolab

30/06/2018
В этой статье мы рассмотрим серию приборов по очистке воды марки Hydrolab. Ее модельный ряд представлен приборами с производительностью 4, 5, 10, 20 и 30 литров очищенной воды в час.

Примером сегодня будет служить модель с производительностью 5 литров в час. Приобрести вы их можете в компании moshydrolab. Особенность данной марки заключается в том, что деминерализатор питается водопроводной водой и при этом удовлетворяет потребности любой современной лаборатории в ультрачистой воде для аналитических и инструментальных целей.

Получаемая вода на выходе обладает проводимостью не выше 0,055 микросименс на сантиметр и выполняют требования всех необходимых стандартов. Ее можно использовать для инструментальных методов анализа, включая различные виды спектроскопии, таких, как атомно-абсорбционной, атомно-эмиссионной с индуктивно связанной плазмой. Также данная вода применяется в газовой хроматографии.

Системой серии HP оснащены микропроцессором с контрольно измерительной системой контролирующие все этапы очистки.

В комплект поставки входит сам блок, минерализатор с набором фильтров и ультрафиолетовой лампой внутри, набор шлангов переходников заглушек, резервуар для очищенной воды фильтры для механической очистки воды, краны для подачи соответствующего качества воды.

Очистка воды состоит из следующих этапов:

1. Механическая фильтрация, в которую входят фильтр предварительной очистки, состоящий из гранулированного активного угля и осадочного фильтра.

2. Фильтрации обратным осмосом, деминерализация на ионообменной смоле смешного типа.

3. Дезинфекция с помощью ультрафиолетовой лампы с излучаемой длиной
волны 254 нанометра.

4. Микрофильтрация через капсулу с размером пор фильтров 0,2 микрометра.

Стоит заметить, что этапы фильтрации могут отличаться в зависимости от модели деминерализатор. На приборе мы можем видеть контроль на измерительную панель, которая оснащена автоматикой с микропроцессорной системой управления и измерения.

Программное обеспечение идет комплекте находится на flash носители. Также в комплект входит инструкция на русском языке.

Перейдем к установке для минерализатора. Устанавливаем деминерализатор в удобном месте для подведения всех необходимых коммуникаций. Далее устанавливаем кран тающей воды. Из-за различия местных условий производителям поставляется кран на пол дюйма с возможностью подключения переходника на три четверти. Вам необходимо убедиться что основной экран водоснабжения закрыт и вода в подающей трубе не находится под давлением. Нужно также убедиться, что прибор подключается к трубе с холодной водой. Патрубки подсоединения шлангов подачи питающей воды очищенной от вод отработанной воды в дренаж и соединение с накопительным резервуаром.

Похожие новости:

Основные правила для очистки кожи

За кожей всегда нужно ухаживать, чтобы она постоянно имела привлекательный цвет. ...

Особенности очистки зубов
...

Системы очистки воды
Стационарные фильтры с многоступенчатой фильтрацией - имеют отдельный кран, количество очищенной жидкости - неограниченно. Всевозможные насадки на кран, постоянно установленные, пропускающие через сво...

Системы очистки воды
Вода является источником жизни на нашей планете и об этом известно абсолютно всем. Без воды невозможно обойтись людям и животным, причем эта самая вода должна быть обязательно чистой и пресной. Лишь м...

Технология очистки воды с помощью фильтров
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации