10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
02/04
27/09
10/01
03/01
02/01

Виртуальный сервер VPS.house

14/06/2018
Хостинг-провайдер VPS.house предлагает выделенный сервер (VPS), на самых современных и передовых технологиях. Компания приложила немало усилий, чтобы вы могли забыть о проблемах хостинга, размещая сайт у нас.

Все тарифы поддерживают такие технологии, как mysql, php, perl, python, ssh и другие. Управление услугами хостинга - через панель управления. И, конечно же, трафик на каждом тарифе - неограничен!

VPS.house рад предложить услуги виртуальных серверов (VPS). На них уже установлено необходимое ПО. При желании вы можете добавить или удалить те или иные программы, которое необходимы вам для работы. Управлять сервером можно через удобную админ панель.

Вам нужна аренда сервера Windows? Вы бы хотели арендовать полноценный сервер и расширить возможности системы, но стоимость аренды физического сервера для вас пока высока? Тогда предлагаем вам альтернативный вариант. Недорогой VPS — виртуальный сервер, машина, на которой может находиться до 10 клиентов, несколько на это он практически не отличающийся от сервера физического.

Хостинг может выдержать практически любую нагрузку. Смело ставьте на хостинг мощный скрипты, загружате какие угодно по объему данные, зазывайте большое количество посетителей. Можете быть уверены, каждая откроется быстро, а сами скрипты, какие бы они ни были и сколько бы нагрузки не создавали, сработают адекватно.

Преимущества VPS-хостинга

1. Вы получите самые полные возможности для управления проектом. Речь идет о выделенном IP-адресе, полном root-доступе к серверу и прочих технических благах.
2. Ваш веб-сайт работает более эффективно. Вы можете устанавливать и настраивать ПО. Использовать ресурсы сервера в индивидуальном порядке, без оглядки на соседей по хостингу.
3. Вы сэкономите на аренде выделенного сервера. VPS хостинг стоит на порядок дешевле, нежели Dedicated-сервер. Хотя по предоставляемым возможностям практически не отличается от последнего.
4. Стоимость фиксирована и начинается всего от 590 руб. в месяц, если вы оплате услуги хостинга на год вперед, то сможете рассчитывать 30% скидку.

В рамках тарифных планов на VPS вы сможете воспользоваться всеми преимуществами индивидуального размещения. Выбрав одно из пакетных решений, приведенных ниже.

А есть ли минусы?

Их нет. Сервера размещаются в одном из крупных и инновационных дата-центров. Поэтому отвечают всем техническим запросам.

Размещение на виртуальном сервере позволяет расширить ваши возможности при минимальных аппаратных и финансовых затратах. Разве не для этого нужен хороший VPS?

Похожие новости:

Виртуальный сервер от arionvps.ru

Как правило, все сайты со средней посещаемостью пользуются услугами виртуальных выделенных серверов или же VPS от arionvps.ru, что является аббревиатурой «Virtual Private Server»...

Виртуальный магазин запасных частей для скутера
Скутер представляет собой одно из наиболее удобных средств передвижения по водному массиву, которое перемещается за счет наличия двигателя внутреннего сгорания. Однако даже высококачественная техника,...

Бесплатный тест на кардшаринг сервер
Если вы никогда не слышали о кардшаринг сервере, но являетесь активным пользователем спутникового телевидения, вам необходимо больше узнать об этом. ...

Как купить выделенный сервер
...

Услуга хостинга: выделенный сервер
Выделенный сервер – это специальная услуга хостинга, которая дает возможность арендовать весь аккаунт (сервер). Такой Сервис еще называют выделенным хостингом или контролируемым сервером. Если сайт ра...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации