10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/02
29/05
31/05
13/03
04/12

Мониторы пациента: использование, характеристики и цена

12/05/2018
Медицина постоянно развивается и совершенствуется. Например, никого уже невозможно удивить активным использованием лазеров в разных сферах врачебной деятельности. Компьютеризированное оборудование опять-таки появилось даже в государственных больницах, которые не могут похвастаться солидным финансированием.

Если же дело касается частных медицинских учреждений, использование современного оборудования – это одна из основ успеха. Конкуренция в сфере постоянно возрастает, и если вы хотите завоевать доверие пациентов, ни в коем случае не экономьте на медицинском оборудовании и всем, что с ним связано.

Сейчас хочется поговорить про мониторы пациента – оборудование, с помощью которого персонал клиники может отслеживать основные жизненные показатели (пульс, давление и т.д.) пациента, как во время операции, так и в процессе стационарного лечения. Все они выводятся на экран и ежесекундно обновляются. Кроме того, подавляющее большинство моделей оснащены функциями оповещения на случай, если показатели вдруг резко изменятся, и жизни пациента начнет угрожать опасность.

Как выбирать мониторы пациента? Ответ прост – необходимо ориентироваться на несколько наиболее важных параметров, к числу которых относятся:

  • Производитель. Это один из тех случаев, когда хорошо зарекомендовавший себя производитель является дополнительной гарантией качества. В качестве примера можно привести компанию GE, продукция которой пользуется заслуженной популярностью не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами.
  • Технические характеристики. Тут уже все зависит исключительно от потребностей и возможностей каждой отдельно взятой клиники. Но, практика показывает, что чем больше показателей отображает оборудование и чем обширнее набор его дополнительных функций – тем лучше. Подробности же можно уточнить у производителя/поставщика.
  • Стоимость. Вне всяких сомнений, цена является важным моментом, но уделять ей чрезмерное внимание не стоит. Экономия не доводит до добра, когда дело касается медицинского оборудования. Если хотите потратить минимально возможное количество денежных средств, закупайте мониторы пациента оптом или одновременно с другим оборудованием.

Затрудняетесь решить, где именно лучше всего покупать мониторы пациента? Тогда обязательно обратите внимание на компанию «Биомир», являющуюся официальным дистрибьютором медицинского оборудования GE. Здесь всем желающим предлагают не только обширный ассортимент продукции, но и адекватные расценки, доставку и дополнительный сервис (индивидуальные консультации, обслуживание/ремонт оборудования). Работать с таким поставщиком одно удовольствие.

Удачи! 



Похожие новости:

Самая выгодная цена на льняное масло цена на zdrav-obraz.ru

Льняное масло представляет собой очень важный продукт, применение которого позволяет нормализовать работу организма и даже помогает бороться с некоторыми заболеваниями. ...

В Новосибирске подняли на ноги еще одного пациента
В Новосибирске врачам удалось провести уникальную операцию, которая позволила поставить на ноги 50-летнего мужчину. В результате травмы, полученной при ушибе спинного мозга, человек потерял возможност...

Врачам удалось вернуть к жизни пациента с ранением в сердце
Мужчину, получившего смертельное ранение прямо в сердце, спасли медики из Баганской районной больницы. Пациент, поступивший в эту клинику в Новосибирской области, находился в критическом состоянии, по...

Медикам впервые удалось вылечить пациента от ВИЧ-инфекции
...

Новосибирские врачи спасли пациента от пересадки печени
В Новосибирской областной больнице врачи на днях провели уникальную операцию, благодаря которой пациент избежал необходимости в пересадке печени и пожизненном приеме лекарств. Такая операция за Уралом...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации