10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
23/02
25/01
15/06
29/04
13/02

Уборочная техника

28/01/2018
Разработчики этой «умной» техники позаботились о вас и в случае необходимости очистки шнеков. Не надо лезть в снегозахват голыми руками! На корпусе комбайна для этого имеется специальная палка. Для того, чтобы из-под шнеков в вас не полетела какая-либо штука, случайно оказавшаяся на пути машины, на верхней части снегозахвата предусмотрен защитный козырек.

Для подготовки расчистки строительной площадки используется специальная техника – демонтажная, снегоуборочная, погрузочная.

Как выбрать свою модель

Приобретение машины для уборки — дело непростое. Потому важно подготовиться к нему, ответив на несколько вопросов.

1. Как часто предполагается использовать агрегат? Затем надо определить предполагаемый объем работы (будет ли это ровная поверхность, узкие тропинки или небольшая площадка). Отталкиваясь от ответов на эти вопросы, выбирайте производительность, тип трансмиссии и модель (самоходная, колесная или гусеничная), оптимально подходящие для вашего случая.

Одно из достоинств самоходной уборочной техники — механизированное управление выбросом. На панели управления находится специальная ручка, с помощью которой легко регулируется не только дальность полета снега, но даже угол его падения, что дает возможность воплощать в жизнь ваши творческие замыслы и украшать двор причудливыми снежными конструкциями.

Во-вторых, решите для себя, в какое время суток планируется производить расчистку снега. Если ранним утром или ближе к вечеру, то остановите выбор на модели, оснащенной мощным фонарем.

В-третьих, желательно заранее знать, кто будет заниматься уборкой территории на этой машине. Если пожилой человек или хрупкая женщина — отдайте предпочтение моделям с электрическим запуском двигателя.

Похожие новости:

HiMBiO - техника высокого уровня

...

До чего техника дошла!
Быстро худеть и следить за весом Вам поможет новое приложение для мобильных устройств. Не знаете, что делать с лишним весом? Да и не надо знать. Приложение подскажет, поможет и научит быть в форме....

Качественный инструмент и садово-огородная техника от магазина «Садочек»
Во время строительства и обустройства частного пригородного дома нужно использовать огромное количество инструмента. Поэтому во многих возникает вопрос - где же все приобрести? ...

Коммунальная и сельскохозяйственная техника - atsnab.ru
Основная специализация компании «Агротехснаб» - поставки сельскохозяйственной техники и запчастей к ней в Саратовской области и ближайших к ней регионах напрямую от производителей....

Компьютерная техника недорого
Компьютерная техника не просто пользуется большой популярностью, она стала неотъемлемой частью интерьера любой квартиры или офиса. Производители предлагают огромный выбор товаров. Среди разнообразия м...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации