10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
02/04
27/09
10/01
03/01
02/01

Создание своего сайта

25/01/2018
Примерно года три назад я сделал бы квадратные глаза в ответ на этот вопрос. Ну правда, как создать собственный сайт, если умеешь только включать компьютер и весело путешествовать по интернету?

Конечно, существует целый ряд бесплатных платформ, позволяющих создавать собственные сайты и блоги, какие-то из них лучше, какие-то хуже, ряд фри-хостингов навязывает собственную рекламу, что тоже не радует. Одна из услуг, которую предлагает dental-site.ru - создание сайта для стоматологии, услуга предлагается по франшизе.

Главная проблема русского сегмента интернета в том, что отсутствуют простейшие пошаговые инструкции о том, как создать собственный сайт, минуя фри-хостинги. Учебники по вордпресс и прочим системам в один голос твердят о том, что это очень просто. Нет, я не спорю, это не трудно, но лишь в том случае, если найдётся человек, который ответит на целый ряд глупых вопросов, которые неизбежно возникнут у новичка.

Если вам повезёт найти курсы или просто соображающего приятеля, который способен аккуратно и быстро провести вас от простого к сложному, то будет толк. Разбираться в самоучителях своими силами — вполне реально, но на практике оказывается, что отличные специалисты являются плохими преподавателями. Поверьте, это разные вещи, уметь, и научить уметь другого.

Простейший подсчёт, сколько надо денег на создание сайта показывает, что вполне можно заменить умения наличием свободных средств. Можно заплатить всем без исключения, начиная с дизайнера и заканчивая авторами статей, и в результате получить вполне пристойный сайт. тут проблема заключается в методе контроля — если вы не знаете, как должен выглядеть и работать по-настоящему пристойный сайт, вы не сможете адекватно оценить предоставленную вам за ваши деньги работу. Помните, я рассказывал о том, как мне счётчик ставили в футер за деньги? Вот это именно из той оперы проблема. Не зная и не умея, вы обречены верить на слово тем, кто возьмёт с вас деньги за ваше незнание.

Корпоративный сайт — прекрасный способ заявить о своих преимуществах перед конкурентами. Слыша название какой-либо фирмы, люди нередко сегодня спрашивают: «А как найти ваш сайт?» Люди хотят получить информацию в спокойной обстановке, когда на них никто не «давит». Кроме того, грамотно оформленный сайт — своего рода «лицо» компании. И горе ей, если сайт плохо оформлен, не обновляется или вообще отсутствует! Современный потенциальный клиент этого может не простить. Да и стоит заметить, корпоративный сайт (если он хорошо «продвигается» в поисковых системах) помогает серьёзно расширить круг возможных клиентов, он также способствует созданию положительного имиджа компании.

Возможно, стоит уже сейчас махнуть рукой, выделить буквально час в сутки, и начать вникать в суть сайтостроения. хотя бы на уровне знаний принимающей стороны.

Похожие новости:

Надежное создание мобильного сайта от eski.mobi

На телефонах можно будет загружать как стандартные страницы сайтов, так специальные мобильные версии ресурсов. ...

Профессиональное создание сайта
Ни одна компания или организация не может обойтись без качественного сайта. Он станет визитной карточкой фирмы в интернете. Именно по нему потенциальные клиенты будут судить о профессионализме компани...

Создание вашего сайта
Создать свой собственный сайт, на сегодняшний день, не доставит серьёзных проблем. Вопрос только в том, кому доверить создание вашего собственного проекта. Вы сможете доверить это дело профессионалам ...

Создание веб сайта на prague-studios.kz
Когда стает вопрос создания сайта, нужно искать того кто это сделает, поскольку самому делать либо нет времени, либо  не хватает знаний. ...

Создание и оптимизация сайта
Каждый человек, имеющий сайт знает и понимает, что без необходимых усилий, это так и останется просто никому не известный, никому не нужный бессмысленный интернет ресурс, который не способен приносить...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации