10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
11/04
10/08
12/12
12/04
07/02

Баня. Отдых с душой

14/12/2017
Во все времена для русского человека поход в баню приравнивался к некому таинству. Банные дни ассоциировались с очищением не только тела, но и духа. Попадая в баню, человек по-настоящему расслабляется, отдыхает и восстанавливает утраченные силы. «Родиться заново» - вот, как можно охарактеризовать ощущения после посещения парной. Выхоленное тело словно молодеет на 5-10 лет. Баня – поистине уникальное место. Теплый пар способствует открытию пор, выведению шлаков и очищению всего организма.

Посещение бани – прекрасная возможность отдохнуть от суеты, пообщаться с друзьями и развлечься с пользой для организма. А если добавить сюда атмосферу уединенности и уют, которые гарантируют вам сауны и бани Чебоксар, то из такой парной уходить не захочется. Париться можно несколько часов подряд без вреда для здоровья. Многие жители столицы предпочитают эксклюзивный, комфортабельный и по-настоящему элитный отдых. К походу в баню нужно подходить с душой. Баня – место, которое имеет свой неповторимый характер.

Квалифицированный и услужливый персонал стремится создать для своих посетителей теплую домашнюю атмосферу, гарантируя радушие и хорошее настроение. Здесь вы почувствуете себя не клиентом, а желанным гостем.

В бане можно встретиться шумной компанией друзей, отпраздновать любое торжество, и даже провести деловую встречу в неформальной обстановке. К вашим услугам караоке, спутниковое телевидение, домашний кинотеатр, банкетный зал, бильярд, массаж, spa-процедуры, большой бассейн, комнаты для отдыха, кондиционеры. Здесь вы позабудете о своих проблемах, отдохнете душой и телом. Исконно русские банные атрибуты и традиции, опытные банщики и, конечно, сердце самой бани – парная, отделанная натуральной древесиной и наполненная ароматами пряных трав, – все это сделает ваш отдых незабываемым! Топится баня исключительно дровами, что обеспечивает легкий пар. Напарившись от души, можно перекусить и выпить с друзьями пенящегося пива или ароматного травяного чаю – это уже дело вкуса.

Вряд ли кого-то нужно убеждать в удивительной пользе бани – в ее целительной силе, помогающей сохранить красоту, молодость, работоспособность и избавиться от болезней. Баня – подлинное удовольствие, которое оживляет и не терпит суеты.

Ззнаменитую коронную фразу «С легким паром!» говорят человеку, посетившему баню. Вобрав в себя всю врачующую силу пара, человек словно рождается заново, чувствует себя помолодевшим, его переполняют эмоции и жажда жизни.

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации