10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
28/03
16/03
01/03
01/03
07/02

Аппаратное отбеливание Zoom

25/08/2017
Избавиться от систематического темного налета на зубы самостоятельно очень сложно. Кофе, сигареты, соли воды, фрукты и овощи ярких оттенков, все это создает красящий эффект эмали.

Современная методика отбеливания зубов

Осветлить ее стало доступно каждому. Разработана технология, обеспечивающая качественное отбеливание зубов zoom при помощи аппарата. Не советуют делать такую процедуру в косметологической клинике. Прежде чем начать отбеливание, стоматолог должен диагностировать кариес, и наличие зубного камня на пришеечной части зуба, в области десны. Провести курс лечения, и только потом приступать к процедуре.

Эффект от процедуры

За один час работы врач избавит все зубы от налета. Профессиональный аппарат, являющийся лидером в косметической стоматологии, не наносит вред структуре зуба, и сохраняет плотность эмали. Научные исследования показали, что данная процедура, описанная на http://harkov.stomatology.com.ua/, не причиняет вред здоровью пациента. Покрытие гелем на этапе работы, обеспечивает устойчивую защиту эмали более, чем на год. При соблюдении рекомендаций врача белизна будет стабильной три года, при регулярной чистке зубов.

Потемневшие от медикаментозных препаратов и пищевых продуктов зубы, после отбеливания гелиевым составом, осветляются. За одну процедуру степень отбеливания, при сравнении по международной шкале оценки VITA (степени цвета), состоящей из 16 оттенков, обретает новый тон, на 10 позиций приближенный к идеальному.

Молекулы геля, содержащие связанный кислород, проникают глубоко в слой эмали. Действие лампы способствует расщеплению основного компонента состава, и осветляют их. Для чувствительных зубов врач подготавливает их в течение недели, используя специальные препараты.

Советы специалиста

  • Отбеленные зубы сохранят новый тон при правильном уходе.
  • После еды ротовую полость необходимо ополаскивать.
  • Рекомендуют в течение первой недели, во время приема пищи и напитков, надевать на зубы элайнеры. Из изготавливают по слепку.
  • Отказаться от красящих напитков, в том числе чая и кофе.

Заключение

Профессиональная подготовка перед отбеливанием зубов, это залог успеха. Прежде чем сделать свой выбор, к кому обратиться за услугой, советуют внимательно изучить рекомендации вышеуказанного сайта. Невылеченные зубы гелием не покрывают, это нанесет вред здоровью.



Похожие новости:

Как проводить отбеливание зубов

Каждый знает, что со временем зубы начинают желтеть, соответственно крайне важно использоваться разнообразные процедуры для того чтобы восстановить блестящий цвет зубов. ...

Отбеливание зубов
Даже если сейчас у вас красивые и белые зубы, что бы вы ни делали, но с возрастом они начнут желтеть. Это вполне естественно, ведь с годами истончается зубная эмаль, и на поверхность зубов начинает по...

Отбеливание зубов
Ни для кого не секрет, что белоснежная и яркая улыбка, является тем, на что обращают внимание в первую очередь. Красивые, белые зубы, делают нас не только более, привлекательней, но и моложе, а так же...

Отбеливание зубов
...

Отбеливание зубов
Представить здорового и успешного человека без красивой улыбки, сверкающей безукоризненно белыми зубами сегодня просто невозможно. Потому, если ваша мечта — отбелить зубы и стать другим человеком, то ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации