10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
08/09
29/01
05/03
09/06
23/03

Декорирование фасада

13/07/2017
Индивидуальность - актуальная черта современного дизайн а. Ее воплощение ста нет реальностью с новыми отделочными фасадными материалами. Элитная отделка фасадов включает отделку стен декоративной штукатуркой и покраской с применением отдел очных материалов нового поколения. Самые последние новинки на рынке отделочных фасадных материалов-покрытия под старину средневекового замка, штукатурки с вкраплениями черного мрамора, разноцветные мраморные штукатурки, краски с эффектом паутинки. Декоративные элементы помогут оформить фасад здания в нужном архитектурном стиле.

Применение современных материалов для изготовления декора позволяет значительно сократить время их производства и разнообразить конструкции. На смену тяжелым материалам бетону, камню и гипсу пришли новые легкие и прочные пенополистирол и пенополиуретан. Визуально такие декоративные элементы и украшения не отличаются от лепнины ручной работы. Но изготавливаются и монтируются они гораздо быстрее. Производителями выпускаются разные марки пенополистирола различной плотности. Это экологически чистый материал, нетоксичный, со свойством сэмозатухания при возгорании.

Пенополистирол почти не поглощает влагу и не подвержен образованию плесени и грибка. Использование декора из пенополистирол а дает дополнительный эффект утепления и звукоизоляции. Элементы фасадного декора из пенополистирол а (пенопласта) самые разнообразные по форме и конфигурации. Причудливые оконные обрамления, карнизы, украшения в виде старинной лепнины-все это возможно изготовить за очень короткие сроки методом резки на специальном оборудовании. Небольшой вес конструкции позволяет изготавливать и монтировать элементы весьма внушительных размеров.

Фасадные панели

Процесс проектирования и последующего изготовления под заказ фасадных панелей занимает достаточно долгое время. Существуют стандартные фасадные панели ПРОФИСТ-СТОУН, которые имеют определенные типоразмеры. Горизонтальные и вертикальные кассеты, имеющие определенный размер, очень удобны в применении. Подогнать кассеты для монтажа можно при помощи обрезки специальным инструментом, а завуалировать место среза можно декорирующей торцевой планкой, которая закрепляется на кассете.

Профили, подверженные большим нагрузкам-колонны, угловые элементы изготавливаются из пенополиуретана. Он обладает высокой механической прочностью. Водостойкие акриловые краски хорошо ложатся на лицевую поверхность фасадного декора. Равномерное покрытие без разводов в самых разнообразных цветовых тонах дает дополнительные возможности для реализации творческих замыслов дизайнеров.

Похожие новости:

Лучший декор для фасада от hausgut.ru

В последнее время стеклобетоны все чаще стали использоваться в строительной сфере, среди них особое внимание стоит уделить стеклофибробетону (СФБ), который получает все большей популярности в частном ...

Сайдинг, это один из лучших вариантов отделки фасада
Внешний вид имеет большое значение для оценки любого строения. Появление на строительном рынке новых материалов значительно расширило возможности не только процесса возведения строения, но и его отдел...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации