10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/02
29/05
31/05
13/03
04/12

Препараты Dermaheal

11/06/2017
Линейка продукции от корейского производителя Caregen – Dermaheal заметно отличается от продукции конкурентов. И главное отличие заключается в форме выпуска. Стандартно филлеры производятся и выпускаются в одноразовых шприцах малым объемом (до 2 мл). Марка Dermaheal изменила представление о филлере и создала целую линейку препаратов на основе ГК во флаконах объемом 5 мл.

Вторым отличием продукции марки является усиление ГК пептидами и активными веществами. Такой состав позволяет не только воссоздать или увеличить объем, но и восстановить выработку собственной ГК за счет воздействия на клеточные структуры кожи. При этом высокие результаты от использования препарата достигаются даже при низких концентрация гиалуроновой кислоты.

Препараты линейки

Под маркой Dermaheal выпущено 3 препарата для контурной пластики:

  1. Dermaheal SR – препарат с содержанием ГК предназначен для устранения мелких мимических и возрастных морщин. Дополнительно в препарате имеется аминокислоты, стимулирующие рост здоровых клеток, что в свою очередь приводит к повышению упругости кожи, восстановлению ее водно-солевого баланса. Препарат используется не только для борьбы с проблемами возрастной кожи. Но и для устранения множества недостатков, свойственных молодой коже.
  2. Dermaheal SB – препарат на основе ГК и пентапептидов, аскорбиновой кислоты, олигопептидов используется и для устранения возрастных и мимических морщин и для отбеливания кожи. Косметологами отмечено, что препарат отлично справляется и с устранением пигментации за счет снижения выработки меланина.
  3. Dermaheal LL – препарат на основе гиалуроновой кислоты, поливитаминов, активных и минеральных веществ. Он пользуется широким спросом среди косметологов, т.к.

      Сочетает в себе две уникальные функции:

    • Подтяжка кожи и устранение морщин;
    • Липосакция.

Dermaheal LL идеально подходит для инъекций в области, где целлюлит появляется чаще всего – бедра, ягодицы, живот. Препарат активно расщепляет подкожный жир и способствует выработке коллагена и эластина, которые улучшают упругость кожи.

Заказать филлеры Дермахил можно в интернет-магазине Fillers-shop.ru.

Особенности

Препараты Dermaheal не похожи ни на один другой препарат для контурной пластики в современной косметологии. В первую очередь благодаря тому, что один препарат имеет несколько действий, т.е. Помимо омолаживающих действий, он воздействует на внутренние структуры кожи, которые начинают работать самостоятельно.

Препараты Dermaheal могут применяться к клиентам самых разных возрастов, начиная 20-летними и заканчивая 60-летними представительницами прекрасного пола. Это в то время, как филлеры других производителей в основной своей массе предназначены для более возрастных клиентов.



Похожие новости:

Алтайский край начал получать льготные лекарственные препараты

Как рассказали специалисты краевого Управления по здравоохранению, на сегодняшний день в Алтайский край уже начали поступать дорогостоящие лекарственные препараты, предназначенные для федеральных льго...

Бердчане отчаялись получить препараты по рецептам, поэтому устроили потасовку в аптеке
...

Болеутоляющие препараты могут привести к риску сердечных заболеваний
В ходе исследования, проведенного швейцарскими исследователями, было установлено, что у пожилых людей, которые употребляют сильные болеутоляющие препараты, продающиеся без рецепта врача, в несколько р...

В России будут разрабатывать инновационные лекарственные препараты
На этой неделе специалисты наблюдательского совета «Роснано» провели работу по изучению и утверждению проекта, направленного на создание инновационных лекарственных препаратов. Как стало известно, на ...

В России стартует борьба с завышенными ценами на жизненно важные лекарственные препараты
Министерство здравоохранение планирует изменить схему регистрации стоимости лекарств, входящих в список жизненно необходимых. Суть изменений в том, что теперь российские и иностранные препараты будут ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации