10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/05
01/12
11/10
29/07
16/07

Коварность рака груди и его последствия

26/05/2017
В последние годы именно женская грудь подвергает наиболее опасным заболеваниям. Рак груди все чаще и чаще встречается у большинства женщин в возрасте примерно от 40 лет, но далеко не редкость, когда болезнь возникает и у совсем молодых женщин не достигшим даже 30 летнего возраста.


Генетическая наследственность одна из основных причин для развития рака груди. Если в вашей семье кто-то из представительниц женского пола перенес эту болезнь, то риск развития у вас болезни возрастает.

Ранняя диагностика способна спасти грудь и жизнь женщины. Ссылаться на молодость тоже не лучший вариант, ведь известны случаи, когда раком груди заболевали и 15 летние девушки. Коварность этой болезни в раннем возрасте в том, что чем моложе организм, тем быстрее болезнь развивается, и распространяются метастазы. Но если болезнь была обнаружена на ранней стадии, то процент полного выздоровления очень высок (почти 90%).

При обнаружении рака груди на первой стадии, когда опухоль находится только в груди, а метастазы не распространились по организму, врачи сделают все возможное, чтобы вылечить женщину и сохранить ей грудь.

Не стоит отказываться от предложенной операции и начинать лечение БАДми, никакие травки и мази не способны остановить болезнь, если процесс уже запущен.

Обнаружение рака груди на 3 стадии ведет к оперативному удалению груди. Если же стадия рака 4, тогда грудь женщины сохраняют, а жизнь продлевают лучевой и химиотерапией. Но сказать, как быстро организм сдастся, никто не может.

Коварность данного заболевания заключается в его быстром распространении при отсутствии лечения. Метастазы могут появиться в любом органе, что приведет к смерти. Определить какой орган подвергнется нападению невозможно.

Современная медицина научилась лечить многие болезни и рак не является исключением. Своевременная диагностика и правильное лечение спасли жизнь многим женщинам и сумели сохранить их естественный и прекрасный вид.

На заметку: Если вы хотите погрузиться в мир квестов, тогда Квесты в реальности от Фантасмиа – это то, что вам просто необходимо! Здесь вы найдете мир незабываемых приключений.

Похожие новости:

Пластика груди или исправление деформации груди

Желание человека иметь привлекательную внешность так естественно, что люди, особенно женщины, готовы ради этого на все. Популярность пластических операций за последние годы очень возросла. Современная...

Подтяжка груди – выгодное решение для изменения груди
Практически все женщины в наше время хотят выглядеть красиво и в то же время безупречно. ...

В Новосибирске готовятся к испытаниям вакцины от рака груди
Новосибирский разработчик вакцины от рака груди «АквасисБио» заявил о завершении доклинических испытаний вакцины и уже готовит партию для клинических испытаний....

Йога помогает лучше восстановиться после лечения рака груди
После того, как женщина пережила рак груди, восстановить силы и вернуться к нормальной жизни ей поможет йога — утверждают врачи. Занятия йогой способствуют восстановлению энергии, помогают организму э...

Лечение рака груди
Каждый год в мире более чем одному миллиону женщин ставится диагноз рака груди, составляя тем самым десятую часть всех раковых заболеваний и 23% всех случаев женских раковых заболеваний. Уровень показ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации