10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

Вакуумно-роликовый массаж – надежный помощник в борьбе с лишним весом

23/05/2017
Проблемы с лишним весом в наше время есть у многих женщин. Этому способствуют малоактивный образ жизни и несбалансированное питание. Дополнительные сложности обычно доставляет природная предрасположенность к набору лишнего веса, которая особенно ярко проявляется себя в возрасте после 25 лет и когда дело касается рождения детей.

В результате, может сложиться ситуация, когда количество лишних килограммов исчисляется десятками и продолжает расти. Главное здесь не отчаиваться и как можно скорее начать предпринимать меры, направленные на снижение веса. Речь в первую очередь идет о диете (не обязательно морить себя голодом, достаточно уменьшить количество потребляемых калорий и перейти на здоровое питание), а также о занятиях спортом (в идеале, нужно записаться в тренажерный зал и оплатить несколько индивидуальных занятий с тренером).

Но важны и дополнительные процедуры. Например, вот тут можно узнать про вакуумно-роликовый массаж, представляющий собой один из лучших способов коррекции фигуры.

Среди преимуществ данной операции значатся:

  • Консервативность. Практически все аналоги подразумевают хирургическое вмешательство, сопряженное с определенными рисками и долгим восстановлением. Здесь же ничего подобного не требуется, что является огромным плюсом для женщин, не готовых идти на жертвы ради точеной фигуры.
  • Эффективность. Давно доказано, что аппарат Старвак и другие аналогичные механизмы позволяют получить реальный эффект уже после первого сеанса, а спустя три-четыре посещения позитивные изменения будут заметны невооруженным взглядом. Помните об этом и не отказывайтесь от возможности изменить свою фигуру к лучшему.
  • Доступность. Прошли те времена, когда вакуумно-роликовый массаж считался чем-то новаторским и был доступен лишь состоятельным женщинам. Сейчас стоимость процедуры выглядит на сто процентов адекватно, а благодаря обилию предложений, многие салоны и клиники предоставляют ее со скидкой.

У вас остались какие-то сомнения? В таком случае изучите протокол процедуры посредством тематических сайтов и при необходимости проконсультируйтесь со специалистом, прежде чем испробовать методику лично. Это позволит убедиться в том, что вакуумно-роликовый массаж является отличным подспорьем для всех, кто хочет избавиться от лишних килограммов.

Будьте прекрасны!

Похожие новости:

В России очень много сибиряков с лишним весом

Медики считают, что проблема кроется в стрессах и нерациональном питании. Для Сибири эта проблема стоит особенно остро, так как там показатели почти в полтора раза выше, чем средние показатели по стра...

Как справиться с лишним весом?
Современные люди часто страдают от лишнего веса и на то есть много причин. В первую очередь, мы стали потреблять огромное количество вредной пищи. Еще одним негативным моментом является наш сидячий об...

Особенности борьбы с лишним весом
...

Сибирские ученые предложили эффективный метод борьбы с лишним весом
Ученые недавно представили свою разработку — систему для определения предрасположенности человека к лишнему весу. Основана она на выявлении 9-ти генетических маркеров, каждый из которых конкретно указ...

Справимся с лишним весом
Стремление быть красивой присуще каждой женщине, да и мужчинам наверняка мешает округлившийся животик, или наличие «второго» подбородка. Каждый старается справиться с возникшими затруднениями различны...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации