10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/12
27/09
19/04
27/12
21/12

Правильный подбор теней для век

19/05/2017
Если цвет теней для век подобрать неправильно, то даже идеальные контуры макияжа выглядят негармонично. Глаза могут приобрести усталость, веки опустятся. А это может существенно ухудшить внешний вид, что повлечет за собой отсутствие настроения у девушки, а также непривлекательность для противоположного пола.

Поэтому выбор цветовой гаммы для макияжа глаз является важной задачей, решение которой достаточно простое, если знать некоторые особенности.

Выбор теней по цвету глаз

  • Карим глазам подходят тени коричневого оттенка, черного, темно-зеленого и фиолетового. Чтобы создать яркий макияж, то можно применить золотой, бронзовый или медный цвет.
  • Девушкам с зелеными глазами стоит отдавать предпочтение коралловым, медным, кирпичным, сиреневым, бежевым оттенкам. Праздничный макияж можно создать при помощи золотистого цвета. Весьма интересно смотрится сочетание нежно-сиреневых теней и зеленой подводки.
  • Голубоглазые красавицы могут использовать любой оттенок серого, черного, темно-синего, фиолетового, а также теплые оттенки коричневого. Из перламутровых вариантов лучше отдавать предпочтение стальным, серебристо-голубым и почти белым тонам.
  • Серые глаза красиво обрамляют все оттенки, повторяющие радужный цвет, а также ярко-розовый. Кстати, чтобы глаза имели большую выразительность и не уставали, можно выпить растительный препарат для глаз Витрум Вижн http://vision-forte.ru/ , обаладающий большим количеством преимуществ.

Выбор теней по оттенку и состоянию кожи

Если на лице имеются покраснения, то не стоит отдавать предпочтение красным, розовым и красновато-фиолетовым оттенкам. При наличии голубоватого оттенка кожи стоит воздержаться от применения синих и оранжевых оттенков. Желтоватая кожа будет сильно заметна, если нанести ярко-желтые, фиолетовые и оранжевые оттенки. На светлой коже неестественно выглядят тени светлого оттенка.

Немного хитростей

Если тени имеют холодную часть палитры, то другие элементы нужно выбирать соответственного оттенка. А вот при накладке теплых тонов, другие составляющие макияжа тоже должны обладать схожим оттенком.

Если серого оттенка тени совместить с подводкой под цвет глаз, благодаря чему радужка приобретает визуальную яркость. Особо хорошо заметен эффект, если подводка делается по внутреннему веку. Тушь лучше выбирать черного оттенка.

Если вам не нужно обязательно наносить тени разных оттенков, то вполне достаточно нескольких. Слишком большое количество оттенков может перегрузить макияж.

Когда выбираете тени, то учитывайте уровень контрастности. При наличии очень светлых серых глаз, то чрезмерно темные тени, просто затмят. Так, угольно-черные оттенки смоки айс, если глаза белесые – это приобретение неестественного и даже пугающего внешнего вида.

Благодаря большому выбору теней самых различных оттенков и текстуры, выбор теней – это увлекательнейший процесс. А если знать основные требования к выбору и сочетанию цветов, то достаточно просто собственными руками создание гармоничного и эффектного образа.

Похожие новости:

Правильный подбор сиделки для больного

Если сиделка действительно является профессионалом своего дела, тогда для больного человека она становиться другом, лучшим помощником и в то же время спасителем от разнообразных болезней и неприятност...

Кадровое агентство «Соломон» в Москве - подбор персонала
Работодатели постоянно ищут новых сотрудник. Это, в большинстве, связанно с тем, что сотрудники увольняются, и им приходится искать замену, или же компания просто расширяется, и нужно найти новый перс...

Подбор нижнего белья
Все женщины без малейшего исключения хотят не только любить, но еще и быть любимыми. На самом деле прекрасный вариант такой любви это когда мужчина постоянно желает свою роскошную даму. Многие семейны...

Подбор холодильного оборудования
При выборе особенных параметров холодильника крайне важно для начала стараться ориентироваться на то, какое у вас свободное место в гостиной или же на кухне. Конечно же, вы можете также предусмотреть...

Управление персоналом и его подбор с компанией
Кадровое агентство «Хорошие люди» предоставляет широкий диапазон услуг, связанных с подбором кадров и решений по управлению персоналом....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации