10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
07/04
02/04
30/03
23/03

Рюкзаки на 50 литров

19/05/2017
Каждым производителем выпускаются модели амуниции для туристических и спортивных путешествий, а если говорить точнее рюкзаки, объем которых 50-70 литров. Стоит отметить, что уровень вместимости изделия будет зависеть от цели его предназначения и времени путешествия.

Рюкзаки на 50 литров – это уже туристические модели, которые подходят не просто для вылазки на пару часов, но и путешествия на неделю.

Конструктивные особенности

Прежде, чем приобретать рюкзак, стоит осмотреть его детали, где в обязательном порядке присутствует:

  • Подвеска и спинка с регуляторами, благодаря чему легко подгоняется сумка под ваш рост и телосложение. .
  • Разгрузка для груди и поясницы.
  • Лямки на плечи – должны быть широкими и мягкими, иметь эргономичную форму.
  • Каркас – имеет хорошую жесткость и повторяет анатомические особенности спины.
  • Система вентилирования спины и лямок, благодаря чему тело дышит.

По назначению рюкзаки бывают самые разные: походные, альпинистские, тактические, спортивные. Таким образом, при учете весьма большого веса, переносимого в рюкзаке, конструкция должна быть сделана так, чтобы обеспечить максимальный уровень комфортности и удобства ношения при облегчении нагрузки на человека

Популярные модели

Если вам нужно приобрести правильно рюкзак 55 литров, и при этом, не выкинув денег на ветер, то стоит смотреть модели, не особо смотря на ценовую политику, а на качественность материала, прошивок, фурнитурных элементов и подвесок, а также удобно ношения и использования. Осматривайте внимательно каждую деталь рюкзака и шов. Можете обратить внимание на самые популярные модели.

Рюкзак на 60 литров имеется в различной комплектации у такого известнейшего бренда, как  Deuter. Приобрели немалый спрос и брендовые модели от американского производства Dakine Guide.

Хорошие отзывы заслужили и модели для трекингового похода от шведского производства Aircontact от Deuter. В линейке рюкзаков для зимних путешествий, можно найти модели с удобной подвеской, съемным клапаном и креплением для палочек и лыж. Лучшим производителем признан Deuter.

Если говорить о внушительных по габаритам рюкзаках из данной категории, которые пользуются устойчивой популярностью среди потребителей, стоит выделить модель, использующаяся для переноски тяжелого груза от немецкого производителя Tatonka, которые имеют удобную загрузку сверху и доступный нижний и средний отдел. 



Похожие новости:

Городские рюкзаки и их преимущества

Каждый человек хочет выглядеть привлекательно и стильно и для этого использует не только одежду различных фасонов, но и дополнительные аксессуары, которые ему необходимы в обиходе ежедневно. Казалось ...

На Алтае собрали 3,5 тысячи литров консервированной крови
В прошлом году в Республике Алтай удалось заготовить свыше 3,5 тысяч литров консервированной крови. ...

Таможенники Новосибирска сдали 17 литров крови
Практически 17 литров крови была сдано на этой неделе таможенниками Новосибирска. Сразу пятьдесят два специалиста таможни приняли решение стать донорами. Данная процедура была выполнена в первый выезд...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации