10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/03
06/03
29/09
09/05
30/12

Творческий взгляд на шкафы и полки

16/05/2017


В помещениях, где размеры комнаты очень маленькие, большое значение имеет каждый сантиметр пространства. Для дома и жизни нам необходимо много вещей, поэтому люди часто сталкиваются с проблемами, что их негде положить. Для того чтобы сделать комнату намного просторней и вместительней можно использовать шкафы и полочки. Такие детали интерьера отлично подойдут для хранения мелких и габаритных вещей. К тому же многим хозяйкам такое решение очень нравится.

Гаражи для кухонной техники

В каждом доме есть такие вещи или техника, что используется не каждый день, а только изредка. Такие приборы необходимы, но и занимают достаточно места.  Поэтому и появляется проблема, куда его все положить так, чтобы было доступно, но и не мешало одновременно. Решением такой нелегкой задачи станут гаражи для кухонной техники. Они могут находиться над кухонными шкафчиками. Для того, чтоб их сделать не придется потратить много времени, сил и инструментов. Для этого нужно взять две доски, маленькую дверь  и сделать небольшой сейф на территории вашей кухни, куда  вы сможете положить много кухонных приборов.

Как показывает практика, вся поверхность над шкафами не используется, поэтому именно она и есть тем оптимальным решением проблемы со свободной площадью. Поскольку техника используется редко, то и доставать ее будет не сложно.

Потайные карманы и ящики

Если у вас есть проблемы с местом, где можно хранить посуду, то этот вопрос будет легко решаться. А вот купить посуду в интернет магазине по низким ценам можно на сайте posudavik.ru.  Барные стойки и островки имеют, боковые чисти, которые никак не используются. О них просто-напросто забывают, упускают их присутствие с виду. А именно они станут отличным местом, чтобы сделать ящики или полки для посуды, или же маленький холодильник. Разрабатывая план помещения,  пустующие зоны легко увидеть и начать их использовать.  Даже пустующее место под мойкой, можно обустроить для маленького шкафчика для губок.

Возле кухонной плиты можно поставить небольшой ящик в  вертикальном положении. Его можно использовать для хранения специй. Это будет и удобно, и комфортно. Это отличный вариант применения небольшого свободного пространства, что остается между шкафчиками. А если возле печки сделать небольшой ящик, то это кардинально сможет изменить и упростить систему готовки еды.

Установка ящиков в вертикальном положении помогает найти новое место для хранения вещей, а также использовать свободное пространство.



Похожие новости:

Добротные шкафы на заказ

В жизни любого человека всегда настает такой момент, когда нужно начинать менять всю старую мебель и заменять ее на более новую. ...

Классические шкафы и другая мебель от производителя sar-mebel.ru
Производство мебели на заказ или покупка мебели от производителей напрямую – это всегда лучшее решение, чтобы получить высококачественные изделия....

Телекоммуникационные шкафы 19: идеальная защита
Когда возникает необходимость сформировать в организации широкую компьютерную сеть, одной из важнейших задач является оптимальное размещение коммутационного и серверного оборудования....

Шкафы из сосны на заказ на diksimebel.ru
Кого-то может удивить, однако сосновая мебель является достаточно популярной, среди всех ее ценителей. ...

Шкафы-купе от компании
Меблирование собственного дома или квартиры – это задача не из простых. Необходимо правильно распределить пространство, чтобы максимально оставить свободного, а занятое правильно функционировало. Для...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации