10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/02
29/05
31/05
13/03
04/12

С природой на «ТЫ»: Подтяжка и увеличение груди

16/05/2017
Что значит для женщины грудь? Быть уверенной в себе, чувствовать себя привлекательной, получать некоторые бонусы и поощрения в карьере и иных видах взаимоотношений.

Но это утверждение справедливо по большей части для более развитого общества. Так, в африканских племенах на женской груди внимание акцентируется гораздо меньше, а десятком тысяч лет назад так было повсеместно. Но мы живём здесь и сейчас, поэтому нужно решать актуальные вопросы. А самыми животрепещущими являются возможности увеличения и подтяжки груди, для сохранения объёма и формы в любом возрасте.

Увеличение

О маммопластике сказать что-то новое практически не возможно – на данный момент это самая распространённая пластическая операция. Всего семь лет назад в течение года пластическими клиниками был зарегистрирован пик применения этой процедуры – более полутора миллиона операций за год!

Со времён первой такой операции прошло полвека. Развитие медицинской науки за этот период совершило гигантский скачок и теперь эта процедура максимально безопасна и проста – длится менее часа, рубцы от надрезов минимально заметны, а реабилитационный период занимает до 3-х месяцев. Существует невероятное множество видов имплантов, которые можно установить.

Различаются они по:

- виду наполнителя;

- форме;

- типу поверхности;

- профилю.

Все они разделяются минимум на два подвида. Какой тип подойдёт именно Вам – необходимо уточнять у специалиста. В этом всегда могут помочь квалифицированные хирурги на специализированном форуме https://prof-medicina.ru .

Подтяжка

Мастопексия направлена на восстановление формы бюста, утерянной вследствие резкого похудения или просто из-за возраста. Как и маммопластика, эта операция также использует самые современные средства и методы проведения, делая процедуру максимально простой, надёжной и безопасной.

В среднем, одной операции по подтяжке натуральной груди достаточно на всю жизнь – потребность обычно не возникает раньше 50 лет, а эффект держится следующие 20. Но провиснуть грудь может и значительно раньше, если на период грудного вскармливания женщина имеет 3-4 размер, то по окончанию этого периода естественного восстановления прежней формы может не произойти.

Современная пластическая хирургия готова предложить Вам несколько методов подтяжки, среди которых:

- классический;

- периареолярный;

- вертикальный;

- якорный;

- эндоскопический.

Определить, какой из способов нужен и подойдёт именно Вам можно также уточнить у хирургов на вышеупомянутом форуме prof-medicina на бесплатной заочной консультации.

Вывод

Подводя итоги можно сказать, что сегодня заполучить фигуру своей мечты совсем не трудно, вопрос лишь в деньгах. Поэтому, если Вы твёрдо намерены изменить себя, прибегнув к хирургии, можете быть уверены: это абсолютно надёжное и безопасное решение. Обо всех противопоказаниях, рисках и возможных осложнениях Вас в обязательном порядке предупредят и предложат альтернативные пути достижения поставленной цели. Но если ситуация беспроигрышная – это джекпот!



Похожие новости:

Подтяжка груди – выгодное решение для изменения груди

Практически все женщины в наше время хотят выглядеть красиво и в то же время безупречно. ...

Что представляет собой подтяжка груди?
Мастопексия - операция с которой может столкнуться любая женщина. Подтяжка груди направлена на удаление избытков кожи, перераспределение тканей молочной железы, перемещение положения соска и ареолы, у...

Увеличение груди - что необходимо помнить?
...

Увеличение груди без операции
Грудь пышной формы – мечта многих женщин. Но далеко не все хотят ложиться под нож хирурга и пробуют (широко рекламируемые производителями) альтернативные способы ее увеличения. Но можно ли изменить ра...

Увеличение груди, или как сделать себя сексуально привлекательной
Увеличение груди является косметической хирургической операцией, посредством которой человек способен повысить размер и форму железы, вставив импланты. Грудной имплантат представляет собой мешок, кото...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации