10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/10
25/10
16/07
26/05
22/05

Всё о белковой диете

30/04/2017


Белковая диета является очень эффективной для тех людей, которым необходимо быстро прийти в форму. Она длится на протяжении 14 дней и позволяет сбросить около 5-8 килограмм. Но белковая диета является достаточно строгой, поэтому её могут соблюдать только те люди, которые имеют хорошую силу воли. Поэтому необходимо рассмотреть все основные особенности белковой диеты, что она собой представляет, а также какие достоинства и недостатки имеет. Здоровый образ жизни подробнее описан на  lifeveda.ru.

Что представляет собой белковая диета

Белковая диета предполагает, что вы будете соблюдать её на протяжении 14 дней. В её рацион входит только белковая пища. Если после окончания диеты вы вернётесь к прежнему привычному для вас режиму питания, вес может вернуться обратно, поэтому хорошо подумайте перед тем, как садиться на беловую диету. Вы должны быть готовы к тому, что вам придётся постепенно выходить с режима питания белковой диеты и стараться употреблять меньше запрещённых продуктов для того, чтобы сохранить результат.

Принцип работы белковой диеты

Принцип действия эффективной белковой диеты очень прост: так как во время соблюдения белковой диеты необходимо употреблять только лишь белковую пищу, вследствие этого возникает недостаток жиров, а также углеводов в вашем организме. После чего организм начинает использовать собственные жировые запасы, из-за чего вы теряете лишний вес.

Недостатки белковой диеты

Так как в основе белковой диеты лежит употребление только лишь одних белков, это может вызвать не самые лучшие последствия. Такой режим питания нельзя назвать здоровым, так как белковая диета – это несбалансированное питание. Из-за этого могут пострадать какие-либо органы, начать выпадать волосы, появится постоянная усталость и прочее. Поэтому диетологи не рекомендуют проводить эту диету чаще, чем 1 раз в 2-3 года для того, чтобы не подвергать организм такому стрессу.

Ещё одним недостатком белковой диеты является то, что она очень строгая, из-за чего немногие люди могут придерживаться её 14 дней.

Белковая диета является очень эффективной диетой для каждой женщины, которая мечтает похудеть. Но не стоит забывать о том, что если вы сорвётесь, и начнёте употреблять запрещённые продукты, вес может вернуться обратно. Перед тем как сесть на белковую диету, проконсультируйтесь с врачом для того, чтобы он выявил у вас наличие или отсутствие противопоказаний к белковой диете. С помощью этой диеты вы сможете потерять много лишних килограмм и выглядеть так, как давно мечтали.

 



Похожие новости:

Повышенное потребление белковой пищи в пожилом возрасте сохраняет мышечную массу

Если употреблять аминокислоты или белки в пищу, то это стимулирует клетки организма к его повышенной выработке. Снижение потребления белковой пищи и старение иногда приводит к катаболическим процессам...

Важность Фруктов в Диете
Издавна фрукты, свежие и в тоже время высушенные, составляли природное питание человека. Богатые многими питательными веществами, минералами, витаминами и ферментами они к тому же довольно легко перев...

Всё о весенней диете для снижения веса
...

Всё о диете для бёдер
Многие женщины мучаются от того, что они не имеют стройную и красивую фигуру. Одной из самых распространённых проблем женщин являются большие бёдра, которые не очень легко убрать. ...

Всё об осенней диете для похудения
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации