10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Как подготовиться к блефаропластике

19/04/2017


В ходе подготовки к блефаропластике проводятся мероприятия, которые направлены на уменьшение риска возникновения различных постоперационных осложнений. Их нужно выполнить для того, чтобы блефаропластика привела к действительно хорошему результату. Требуется проведение медицинских исследований, надо сдавать лабораторные анализы. Кроме того, есть ряд запретов, о которых нужно знать.

Проведение обследования

Чтобы подготовиться к операции, надо пройти обследование. Речь идёт:

  • о лабораторных анализах;

  • о флюорографическом исследовании лёгких;

  • об электрокардиограмме.

Кроме того, нужно посетить терапевта, получить у него консультацию.

Сдача анализов

Чтобы исключить риск заболеваний соматического, инфекционного характера, нужно сдать анализы. Необходимо проверить кровь, мочу, сделать коагулограмму. Также выполняется анализ на определение группы крови и резус-фактора. Непременно проверяется реакция Вассермана.

От чего нужно отказаться

За неделю до операции нельзя пользоваться парфюмерией, косметикой, дезодорантами, так как эти средства могут оказывать воздействие на веки. За пару месяцев до блефаропластики вы должны забыть про солярий. На лицо не должен попадать прямой солнечный свет. За день перед операцией нельзя подвергать себя физическим нагрузкам.

Вред курения и алкоголя

Если соблюдать все запреты, то такую проблему, как нависание верхних век, можно с лёгкостью исправить. Как известно, никотин — это вещество, под воздействием которого сосуды сужаются. При наличии этого вещества в крови ткани после операции заживают хуже. Чтобы застраховаться от этого, нельзя курить в течение пары недель перед процедурой.

Алкоголь является психоактивным веществом, которое негативно влияет на организм. Из-за него ухудшается регенерация тканей, происходит нарушение обменных процессов, снижается свёртываемость крови. Не нужно употреблять алкогольные напитки в течение двух недель до операции.



Похожие новости:

Услуги по блефаропластике

...

Как быстро подготовиться к любому зачету?
Многие студенты испытывают трудно в ходе подготовки к очередному зачету. ...

Как подготовиться к анализам
Каждому из нас периодически приходится сдавать разнообразные лабораторные анализы, так что естественно, для получения верных результатов обследования необходимо правильно подготовится к их сдаче....

Как подготовиться к зачатию малыша
В жизни каждой пары наступает момент, когда они начинают задумываться над пополнением в семье. Это важный шаг, требующий осознания того, что в таком случае жизнь измениться навсегда, и кроме заботы о ...

Как подготовиться к осмотру проктологом
К врачу-проктологу мы обращаемся в самом крайнем случае. Это вполне объяснимо. Пока боли не достигнут апогея или выделения действительно не напугают, большинство из нас оттягивает неприятный момент....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации