10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/12
27/09
19/04
27/12
21/12

Консилер для макияжа: как выбрать?

13/04/2017


Правильно сделанный макияж способен украсить абсолютно любую девушку – сделать ее более привлекательной и красивой, однако в этом деле необходимо соблюдать определенные правила, чтобы не получился обратный эффект. Макияж будет смотреться аккуратно и красиво, только в том случае, если поверхность кожи была предварительно подготовлена. Если девушка не выспалась и у нее появились некрасивые темные круги под глазами, то чтобы их визуально скрыть, можно использовать консилер. Однако если начать его использовать, то больше и в голову не придет маскировать недостатки это области только тональным кремом. Еще девушки очень часто используются консилер, чтобы закрасить небольшие воспаления на коже или покраснения. Нет ничего проще, чем убрать любые следы усталости или несовершенства кожи с помощью правильно подобранного консилера. Отличная корейская косметика по крайне привлекательным ценам продается на сайте thai-shai.ru. Здесь вы сможете узнать всю необходимую информацию. Сотрудничество с данной компании принесет большое количество положительных эмоций клиентам, ведь в штате работают только самые опытные и квалифицированные сотрудники, которые хорошо знают свое дело и могут предоставлять профессиональные услуги. Цены являются очень доступными, поэтому приятно удивляют.

Преимущества консилера

Данное косметическое средство является полностью безопасным для здоровья глаз, поэтому его можно использовать в непосредственной близости от глазного века. Именно поэтому консилер должен быть в косметические у каждой современной девушке, которая умеет правильно следить за собой. Палитра оттенков консилеров шире, чем у тональных кремов, поэтому есть больше возможностей для маскировки недостатков лица.

Как правильно выбрать консилер?

Самым главным правилом, которым стоит руководствоваться при выборе данного косметического средства является тон своей кожи, поскольку средство должно быть примерно на один тон быть светлее. Также для того, чтобы правильно подобрать конситлер, необходимо изучить цвет своей кожи. Если круги под глазами проявляются в голубом цвете, то стоит приобретать средство абрикосового цвета. Для сине-зеленых кругов больше подходит оранжевый консилер. Бежевое косметическое средство отлично маскирует фиолетовые круги.

Если есть необходимость маскировки прыщей и воспалений на лице, то сделать это можно при помощи консилера зеленого оттенка. Также подобное косметическое средство прекрасно скрывается сосудистую сетку.

Помимо оттенка необходимо обратить внимание на состав, который не должен включать в себя вредных компонентов, а также на текстуру консилера, которая должна быть мягкой, легко растушевываться и равномерно покрывать поверхность кожи.

Данное средство наносится при помощи кисточки, после чего растушевывается, чаще всего подушечкой пальца. Все необходимо делать максимально аккуратно и осторожно, ведь только в этом случае можно рассчитывать на то, что результат будет радовать и окажется максимально качественным и хорошим, украшая девушку и делая ее все более красивой и привлекательной.



Похожие новости:

Почему следует выбрать полипропиленовый бассейн?

...

6 советов как правильно выбрать специалиста для инъекции ботокса
Если у женщины или мужчины наступает такой момент, когда на лбу появляются первые морщины, то он сразу задумывается о том, как бы от них избавиться....

Бесплатная или платная медицина для детей. Какую выбрать?
Нередко при возникших проблемах со здоровьем человек сталкивается с выбором: обратиться в ближайшую государственную поликлинику или пойти в платный медцентр? В первом случае существует вероятность про...

Бижутерия и браслеты из бижутерии: как выбрать
В прежние времена было принято думать, что бижутерия – удел тех, кто себе не может позволить драгоценности. Чаще можно было видеть достаточно дешевые украшения в шкатулках молодежи. А вот если возраст...

Восковая депиляция и шугаринг: что же выбрать?
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации