10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/10
25/10
16/07
26/05
22/05

Как не набрать вес в майские праздники?

31/03/2017
Интернет кишит шутками о том, что лето близко и пора бы уже скинуть пару килограммов. Но вместе с летом близятся экзамены в институте, аврал на работе и прочие неприятности.

Где найти силу воли ещё и на диету? Тем более в предпраздничной майской суете с её шашлычками, дачей и пивом. Как же не набрать лишний вес к лету, не отказывая себе при этом в маленьких радостях?

Конечно, думать о том, чтобы похудеть к лету, нужно было ещё в феврале, теперь быстро достигнуть идеальное формы вряд ли получится. Однако масштабы проблемы зависят от изначального веса. Тем, кто планировал похудеть на два-три размера, придётся отложить эти планы на осень. Тем, кому нужно только слегка подкорректировать форму, самое время взяться за дело. Но и тем и другим стоит освоить несколько правил, которые помогут сохранить форму в период майских праздников.

Выбирать низкокалорийную пищу. Этот совет может показаться банальным, но, тем не менее, речь идёт не только об овощах и фруктах, вместо бургера или хот-дога. Даже в меню сытной и калорийной пищи есть более безопасные варианты. Суши лучше заказывать без авокадо и кляра (темпура), шашлык выбирать куриный или рыбный, вместо мясного.

Умерить аппетит. Как уже было сказано выше, не стоит лишать себя традиционных майских шашлыков, опасаясь набрать лишнего. Есть пара хитростей, которые помогут избежать переедания. Во-первых, расходовать калории до приёма пищи (прогулка, велосипед и др.), во-вторых, перед употреблением шашлыка съесть больше овощей, чтобы утолить голод и наполнить желудок, в-третьих, выбрать более диетическое мясо (птица, рыба), в-четвёртых, напиток также должен содержать меньше калорий, чем обычно (пиво, в котором меньше 40 ккал или красное сухое вино). Также перед обильным застольем рекомендуется употребить следующий состав: стакан воды смешать с соком целого лимона. По утверждению диетологов, лимон является эффективным жиросжигателем. Такой коктейль препятствует накоплению лишних жиров, однако, злоупотреблять им нельзя.

И, разумеется, самое главное, ни в коем случае нельзя есть за 3-4 часа до сна. Завтрак также должен состояться не менее чем через 12 часов после последнего употребления пищи. А в течение дня перекусывать следует небольшими порциями (размером с кулак), но не менее 5-6 раз.

Такие советы помогут не только контролировать вес в период праздников, но даже снизить его на пару килограммов, если следовать им регулярно, без вреда организму и нервной системе.

Отличный сайт одежды больших размеров есть на сайте lucky-bunny.ru. Здесь любой пользователь сможет найти максимально исчерпывающую информацию по данной теме. Более того, цены приятно удивляют всех клиентов, ведь являются вполне привлекательными и доступными. Сотрудничайте только с профессионалами своего дела, которые отлично разбираются в данном вопросе. А если есть вопросы, то смело и сразу же задавайте их профессиональным менеджерам или другим сотрудникам, которые оперативно и с радостью смогут на них ответить. От сотрудничества должны оставаться лишь положительные эмоции.



Похожие новости:

Майские праздники в России

Советские времена канули в лету, но традиция встречать этот день с радостью в сердце осталась до сих пор, причем не только в нашей стране. Откуда берет корни этот праздник? Первое Мая, как он вошел в ...

Медицинские специалисты будут работать в майские праздники
Как стало известно, медицинские специалисты Новосибирска будут дежурить во время майских праздников. Поликлиники и травпункты города, несмотря на празднование Дня победы, будут принимать пациентов. ...

Путевки на майские праздники вместе с Джаз Тур
Вы когда-нибудь проводили майские праздники так, что потом после них оставались самые приятные воспоминания?...

Выбор подарка на ближайшие праздники
Что преподнести в подарок любимым родителям на Новый год? Чем удивить любимого человека? Как доставить удовольствие ребенку с помощью подарка?...

Караоке-бар – отмечайте праздники с музыкой
Никто не знает, когда именно появилась музыка, но скорее всего, она зародилась практически сразу после появления людей на Земле. Несколько тысяч лет назад музыкальных инструментов определенно не сущес...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации