10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/10
25/10
16/07
26/05
22/05

Диета на основе йогурта

29/03/2017


Зимние праздники подходят к концу, и время готовится к лету, к морю и солнцу. Теплые вещи обираются в шкаф и на смену им приходят легкие, воздушные, любимые наряды. Но вот беда, некоторые стали малы. Ну не выбрасывать ведь их, правда? Столько сил было потрачено, что бы их найти, отстоять огромные очереди в магазинах, успеть раньше других, так что нужно затратить все усилия и обрести нужную фигуру. И в этом поможет диета на основе йогурта!

Уже давно доказано полезные свойства йогурта, он легко принимается организмом и содержит необходимые организму белки, много полезных бактерий и питательных элементов.

Йогурт всем знаком с детства, он есть «живой» и «неживой», питьевой и густой. «Живой» намного полезней, так как сделан на основе натуральных продуктах, имеет больше влияния на организм – очищение и обогащение.

Для такой диеты йогурт можно не покупать, а делать самим дома. Прогресс зашел далеко и сейчас есть уйма разнообразных йогуртниц. Вы всегда будете уверены что он свежий из полезных, натуральных продуктов.

Увы, приготовить его не всегда есть время, поэтому если покупаете, обратите внимание на состав йогурта – там должно быть молоко и закваски, от остальных пользы будет мало. Чем меньше жиров, тем лучше.

Большинство диет требуют отказаться от употребления практически всех продуктов и заменить их на овощи или фрукты, что зачастую приводят к ухудшению состояния, вялости и раздражению. При йогуртовой диете будет чувства насыщенности, бодрости и радости жизни. За счет наличия молочных бактерий улучшится пищеварение, и работа желудка придет в норму.

Такая диета длиться десять дней, за которые можно сбросить до -6 кг без нагрузок на организм, так как весной он и так подвержен авитаминозу и стрессам.

Помимо йогурта нужно принимать и другие продукты питания - не забывать про фрукты, нежирное мясо около 100 грамм в день, овощи (кроме картофеля) запеченные или на пару. Нужно забыть про сладкое и выпечку, колбасу и консервы.

Меню может быть разнообразным и содержать разные продукты, можно их чередовать, но всегда завтрак это основа хорошего дня и он должен быть плотным и содержать не йогурт. Любителям кофе придется себя немного ограничить с ним, можно заменить на плитку черного шоколада.

И так примерное меню:

Завтрак: овсянка на кипятке с фруктами, йогурт 100-120грамм.

Спустя пару часов можно съесть еще столько же йогурта и зеленый чай.

Обед: овощи желательно свежие (огурцы, помидоры), вареная грудинка с соусом из 120 грамм йогурта (смешать йогурт с перцем и чесноком).

Полдник: через три часа повторить йогурт.

Ужин: овощи гриль или на пару, можно запеченные с соусом из йогурта.

Если вы хотите приобрести лекарство от простуды Колдак Флю Плюс, то заходите на сайт http://coldactflu.ru/. Здесь продается только самый качественный товар по крайне привлекательным ценам. Каждый клиент обязательно найдет именно то, что ему нужно. А если появились любые вопросы, то будет достаточно просто связаться с профессиональным и опытным менеджером, который без проблем предоставит необходимую консультацию, а также ответит на любые спорные вопросы касательно деятельности организации.



Похожие новости:

Медики выяснили, что бороться с гипертонией можно с помощью йогурта

Такое заявление сделали ученые из университета Миннесоты на заседании Американской кардиологической ассоциации. Ученые в ходе проводимых исследований выяснили, что ежедневно употребляя йогурт, даже в ...

В Новосибирске разработали препарат от рака на основе грудного молока
Ученые из Института химической биологии и фундаментальной медицины Сибирского отделения РАН разработали и уже проводят предклинические испытания лекарства от рака, созданного на основе грудного молока...

Детские смеси на основе козьего молока и их преимущества
Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что лучшее питание для новорождённых - молоко матери, но, с большим сожалением, приходится констатировать, что достаточно часто женщины по разным причинам не могут ...

Доставка грузов на выгодной основе
Вам срочно нужно доставить груз за границу, и вы не знаете как сделать это самым выгодным образом? В таком случае, можно задуматься над тем, чтобы обратиться в известную компанию, что занимается между...

Зависимость от марихуаны можно побороть при помощи спрея на ее основе
Недавно ученые протестировали оральный препарат, который должен помочь зависимым людям расстаться с марихуаной навсегда. И в ходе испытаний было доказано, что спрей под названием Sativex может в значи...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации