10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/10
25/10
16/07
26/05
22/05

Ударные режимы для снижения веса

27/03/2017


Ударные режимы подразумевают введение определенного рациона для снижения веса. Не нужно путать их с диетами, хотя между собой они во многом похожи. С ударными режимами все намного серьезнее: необходимо пройти массу всевозможных обследований у врача, сдать анализы, рассказать о психологическом состоянии и о многом другом. Но именно эти важные критерии позволят доктору назначить один подходящий ударный режим из тысячи, с помощью которого вес пациента снизится до нормы, а организм очистится от шлаков и станет здоровее. Вот несколько примеров ударных режимов.

Режим Гарве – Бантинга

Данный режим подразумевает употребление в пищу поджаренного на вертеле мяса не более 400 – 450 грамм в день. Благодаря этому организм перестает нуждаться в употреблении жиров, углеводов и разного рода напитков, в которых содержатся эти микроэлементы.

Не подходит данный рацион питания для людей, которые не любят мясо. К тому же, у него есть еще один минус, который должен насторожить вас: при длительном придерживании такого «поста» могут появиться проблемы с почками.

Режим Швенигера

Его отличительной чертой является необходимость распределения суточной дозы пищи на небольшие порции, которые съедаются за несколько присестов. Жидкость можно употреблять в промежутках между застольями, но ни в коим случае не во время трапезы!

Режим Пеннингтона

Суть данного ударного режима заключается в том, что в сутки разрешается употреблять не более 60 г нежирного мяса и не более полутораста грамм жиров. Разработчик данного комплекса считает, что жиры, отлично подходят для утоления голода. Пеннигтон уверен, что источник жира, который в избытке накапливается в организме человека, - это следствие употребления продуктов, которые в своем составе имеют большое количество углеводов.

Режим Эбштейна

Очень простой на первый взгляд ударный режим. Но это только для тех, кто читает его условия, а на деле не собирается их выполнять. Для «жертв» же данного диетического комплекса автор разработал такие требования:

- резко сократить употребление продуктов, содержащих углеводы;

- свести потребление жидкости до минимума;

- как можно меньше есть мяса и мясных изделий;

- не употреблять больше 100 г жиров в сутки.

Как видно, условия довольно-таки жесткие, а для людей, которые не обладают развитой силой воли – абсолютно невыполнимые.

Для того чтобы похудеть с помощью данных диетических комплексов, необходимо точно определить, на что у вас аллергия, какие продукты вызывают боли во внутренних органах или повышение сахара в крови. Пищевые ограничения для многих покажутся настоящим мучением, но это только поначалу. Со временем организм привыкнет к нововведениям, и диета будет соблюдаться намного легче. А это первый шаг к успешному избавлению от лишнего веса!

Отличная медицинская клиника есть на сайте drclinics.ru. Здесь вы без какого-либо особенного труда сможете найти всю необходимую информацию, которая относится к данной теме. В штате работают только профессиональные сотрудники, которые очень хорошо знают свое дело, поэтому готовы оказать своим клиентам необходимую информационную поддержку.



Похожие новости:

Всё о весенней диете для снижения веса

...

Режимы для похудения и их польза для организма
...

Завесы из ПВХ как средство снижения затрат на отопление помещений
Сохранение тепла в помещения, прежде всего в производственных, наиболее актуальная тема с учетом достаточно сурового климата в нашей стране. Обычно проблема возникает в том случае, когда необходимо пе...

Препараты для снижения холестерина могут вызвать диабет
По мнению шотландских исследователей, работающих в университете Глазго, высокая дозировка препаратов, используемых для понижения холестерина, может увеличить риск появления диабета второго типа. ...

Процедура закаливания организма для снижения риска простудных заболеваний
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации