10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/10
25/10
16/07
26/05
22/05

Приятное похудение: как вкусно питаться на диете

20/03/2017


Кто не хочет худеть, при этом вкусно питаться? Многие убеждены, чтобы сбросить ненавистные килограммы, нужно наедаться исключительно скучными и пресными продуктами. Статья развеет это заблуждение и расскажет о том, как получать удовольствие от еды без вреда для фигуры.

1. Макароны.

Углеводы делятся на простые и сложные, которые значительно отличаются друг от друга. Утверждение, что углеводы — сплошной вред давно считается неверным. Например, те углеводы, которые есть в кашах, переполнены витаминами, микроэлементами и клетчаткой. На переработку последней организм тратит дополнительные калории, что способствует сбросу лишнего веса. А если речьиджет об углеводах из сладостей и теста, то это совершенный вред.

Правила

В свой рацион нужно включить макароны из твердых сортов пшеницы. Способ приготовления прост — сварить их. Есть макароны лучше в первой половине дня, и ни в коем случае не на ночь.

2. Хлебобулочные изделия.

Сама идея прекратить есть мучное только ускорит процесс похудения, но действительно ли такие действия принесут пользу? В хлебе находится полезнейший растительные белок и клетчатка, а также витамины группы В, необходимые для кожи и ногтей. 

Конечно, при всей полезности сдобы, нельзя забывать о ее большой калорийности. Но ведь есть выход в виде ржаных хлебцов, энергетическая ценность которых вдвое меньше, чем у обычной булки. Также не добавят сантиметров на талии и пара кусочков хлеба.

Правила

Увлекаться хлебобулочными изделиями не стоит. Два ломтика хлеба (100 г) — больше злоупотреблять не нужно.

3. Шоколад.

В современном мире даже человек с очень устойчивой психикой порой нуждается в том, чтобы снять стресс и избавиться от негативных эмоций. Шоколад — продукт, повышающий настроение и дающий чувство удовлетворения. Также он способствует профилактике таких заболеваний, как инсульт и склероз. Не удивительно, что при таких свойствах шоколад особенно популярный продукт. 

При всем этом не нужно забывать, что шоколад очень калориен. В 100 г этого лакомства находится примерно 520 кКал. Но в то же время находящийся в составе шоколада кофеин разгоняет обмен веществ, а это положительно отражается на скорости сжигания лишних кг.

Правила

Употреблять шоколад желательно не весь подряд. Белый, молочный, с изюмом и орехами, с кокосовой стружкой - все это вкусно, но бесполезно. Настоящий шоколад содержит не менее 70% какао, и именно он заслуживает внимания. Когда же лакомиться лучше всего? Перед занятиями любовью! Шоколад выступит в роли афродизиака, и при этом разгонит обмен веществ.

 А если вам потребовалась диагностика здоровья онлайн, то заходите на сайт http://www.med-edu.ru/symptomchecker. Тут работают только квалифицированные и опытные профессионалы своего дела, которые отлично знают свою работу, поэтому готовы предоставить клиентам необходимую информационную поддержку и помощь. Для решения любых вопросов необходимо позвонить по указанному телефону, чтобы лично поговорить с вежливым и компетентным менеджером. Ценовая политика является вполне приемлемой.



Похожие новости:

Легкий способ сделать приятное — доставка цветов

...

Лечение в Медицинском центре одесского отеля Grand Marine — прекрасная возможность совместить приятное с полезным!
Сегодня у жителей и гостей Одессы появилась прекрасная возможность отдохнуть и поправить свое здоровье. И эта возможность оздоровительный комплекс «Grand Marine». Данный комплекс находится неподалеку ...

Приятное с полезным - спортивные детские площадки
О важности спортивных занятий говорить не приходится. Занятия спортом не только укрепляют здоровье, но нередко помогают справиться с болезнями, тем самым продлевая жизнь....

Как восстановить иммунитет дешево и вкусно
Идет последний месяц зимы. И хотя погода в этом году новосибирцев не истязала продолжительными холодами, организм за зиму все равно исчерпал много ресурсов и сил. Скоро наступит весна, вместе с ней пр...

Травы для разжижения крови - вкусно и полезно!
Нарушение правильной циркуляции крови в организме человека чревато развитием серьезных заболеваний. Сгущение крови является опасным предупреждением возникновения патологии организма. Стабилизироват...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации