10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/10
25/10
16/07
26/05
22/05

Диета на 90 дней для очищения организма

18/03/2017


Каждая диета уникальна и при правильном подходе приносит пользу. Данная диета, которая рассчитана на три месяца, не является быстродействующей. Она постепенно нормализует обмен веществ, не травмируя организм и не дает возможность развитию стресса.

Система питания заключается в циклах. Каждые пять дней необходимо проходить все с начала. К тому же, всего один раз в месяц нужна разгрузка, то есть питьевое голодание. Рекомендуется на 29 день. А узнать больше про очищение марва оганян можно на сайте. Здесь представлена максимально подробная информация по этой теме, поэтому каждый пользователь сможет найти для себя интересующие данные.

Питаться следует три раза в день. Завтрак до 12 часов, а ужин – до 20.00. Воду пить обязательно, около двух-трех литров за сутки. Зато голодать не придется, кушать можно до насыщения, но умеренно. Не злоупотреблять кофе и пить его без сахара. Соки калорийны, поэтому их приравнивают к полноценному приему пищи. Категорически запрещены алкогольные напитки и коктейли. Они не только принесут вред во время соблюдения диеты, но и значительно усилят аппетит.

Плюсом диеты является и то, что даже при срыве не нужно расстраиваться. А просто продолжить систему питания. Диетологи даже рекомендуют один раз в неделю есть все, что хочется. Результат будет даже лучше. К тому же, мотивация станет сильнее.

Как же следовать диете? Она разделена на свои дни, которые включают белковый, крахмальный, углеводный и витаминный рацион. Очень важное правило: соблюдать интервалы между приемами пищи. Если день проходит на белках, между приемам пищи должно проходить примерно 4 часа, в крахмальный и углеводный – 3 часа, а вот при витаминном питании – каждые 2 часа.

Меню достаточно простое. Завтрак один и тот же: фрукты или ягоды. Выбирать любые, но сочетаемые между собой, для облегчения пищеварения. Свежие, замороженные, сухофрукты или орехи – разрешено.

В первый день на обед приготовить любой белок (мясо, рыба, яйца) без жарки. Можно отварить, потушить или запечь. При желании сделать салат из зеленых листовых овощей. Только выбирать нужно один вид белка и есть его на протяжении данного периода. Ужин - половина порции обеда, с тем же набором продуктов.

Крахмальный день следует начать с круп и каш, картофеля. Салаты тоже включены. Ужин, как обычно, пол-обеда.

В углеводный день употребляются макароны с помидорами, пицца на обед. Добавка томатов обязательно, они снижают калорийность. А вот на ужин можно съесть даже пирожное или порцию мороженого.

Фруктовый день полностью посвящен витаминному комплексу. Без ограничения употребляются запеченные или свежие плоды, соки, компоты.

С такой диетой нет необходимости в дополнительных добавках, потому что рацион очень правильно рассчитан. Организм получает все необходимое.



Похожие новости:

Элиминаль-гель, как эффективное средство для лечения акне и очищения организма

Организм человека в любом возрасте требует очистки от употребляемой вредной пищи и отдыха от ненормированного графика работы, учебы, ведь все эти отрицательные факторы сразу же отражаются на коже, осо...

Двух дней отдыха мало организму человека
Как установили американские специалисты, человеку, чтобы полностью восстановить свой организм после рабочей недели, двух выходных дней будет мало. В результате исследования, выполненного американскими...

Особенности очищения кишечника
В последнее время очистка организма стала набирать популярность. Акцент ставится на то, что пища напичкана химией, и в организме в большом количестве собираются токсины, которые необходимо выводить, и...

Поликлиники будут работать по шесть дней в неделю
Татьяна Голикова, занимающая пост министра здравоохранения России, выступила с предложением перевести поликлиники на шестидневный режим работы. ...

Почти все московские пациенты могут попасть к врачу в течение одного-двух дней после записи
Свыше 97 процентов пациентов столичных поликлиник на прием врача могут попасть в течение двух-одного дней после обращения, сообщил А.Погонин, который является заместителем руководителя департамента зд...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации