10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/10
25/10
16/07
26/05
22/05

Можно ли похудеть быстро и легко?

15/03/2017


У многих девушек и не только периодически возникает желание похудеть, и чтобы процесс похудения был быстрым и не сопровождался сложностями. Такое желание, как правило, появляется в преддверии какой-либо памятной даты или перед началом сезона отпусков.

Кто-то скажет, что нельзя похудеть быстро и легко. Но это не так. Все возможно, главное, делать правильно. Ведь по сути самое сложное в любой системе ограниченного питания не диетическая еда, а выдержка, когда трудно удержать себя от пищевых излишеств. Но и это поправимо. Как?

  1. Необходимо собрать вокруг себя «братьев» или «сестер» по разуму, так называемую группу поддержки. Если кто-нибудь из ближайшего окружения сядет на диету для психологической поддержки худеющего, то процесс похудения будет проходить если не легко, то терпимо. Кроме того, в случае если худеющий живет с кем-то, необходимо объяснить, что с этого момента в доме будет раздельное меню. Не следует поддаваться уговорам, например, бабушки, утверждающей, что котлета, пирожок и кекс просто необходимо съесть, потому что румянца на щеках практически не видно.
  2. Ни в коем случае не крепить к дверце холодильника свою самую неудачную фотографию, на которой ко всему прочему видны лишние килограммы в стратегических частях тела. Во-первых, мотивация видеть себя некрасивой и не кушать вредные продукты, не самая удачная. Так можно и в состояние депрессии впасть. Во-вторых, если худеющий живет с семьей, ему будет неприятно от того, что все желающие будут присматриваться к талии и бедрам в поисках жира или отсутствия такового. В данном случае отличной мотивацией станет фантазия о себе, красивой и сексуальной, и верить этой фантазии. Главное, в мечтах обязательно детализировать собственное тело, тогда результат станет наградой после всех мучений диеты.
  3. Необходимо найти для себя занятие, которое будет спасать от ничегонеделанья и как следствие, переедания. Кто-то читает книги о похудении, кому-то нравится рисовать картины, вязать крючком или вышивать крестиком. Как идеально занятие в период диеты подойдет изучение модных каталогов и мысленное обновление своего будущего гардероба.
  4. Нежелательно ходить на различные вечеринки, где будет сложно удержаться от желания попробовать что-нибудь недиетическое. Также рекомендуется во время диеты отказаться от активных физических нагрузок. Так как организм получает мало питания, это может стать причиной переутомления, тогда как силы нужны для того, чтобы бороться с жировыми отложениями.

Кроме того, психологи рекомендуют не винить себя за срыв диеты, если вдруг такое произошло. Лучше забыть об этом эпизоде и продолжить диету, которая не должна быть чересчур строгой.

Если вам потребовался хороший терапевт , то заходите на сайт doktorru.ru. Здесь работают только опытные и квалифицированные профессионалы своего дела, поэтому в качестве можно не сомневаться. Каждый покупатель сможет без проблем отыскать нужное предложение, которое будет полностью соответствовать всем его требованиям и пожеланиям. Цены приятно удивляют.



Похожие новости:

Как быстро и легко получить медицинскую справку?

Сегодня в медицинских справках нуждается практически каждый человек. Любая медицинская справка Новособирск это или другой город, даёт возможность найти хорошую работу, поступить в учебное заведение и ...

Как быстро и качественно похудеть?
Лишний вес является одной из главных бед современного человека. Исследования показывают, что в двадцать первом веке практически во всех странах серьезно увеличилось количество полных людей. Жизнь ведь...

Как правильно и быстро похудеть. Выбираем тренажеры для дома
Чтобы похудеть, недостаточно просто сесть на диету. Нужны упражнения и нагрузки. Если у вас не времени или желания посещать спортзал, приобретите тренажеры для дома....

Похудеть быстро
Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня я поделюсь с вами несколькими названиями лекарств, которые действительно помогают похудеть очень быстро. Самое главное эти лекарства везут из Германии, это ор...

Можно ли похудеть с помощью холода?
Клетки жировой ткани способны чувствовать холод, а также сжигать жировые запасы для обогрева. У человека имеется два вида жировой ткани: бурый и белый. Белый жир уже всем очень хорошо знаком, именно о...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации