10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

Лечение алкоголизма в наркологическом центре Красноярска

26/02/2017

Алкоголизм стал настоящим бичом современности. Неслучайно Всемирной организацией здравоохранения статус этого тяжёлого заболевания в своё время был определён как "неинфекционная пандемия", что вполне оправдано, поскольку алкоголизм захватил в свои "объятия" практически всю планету, ежедневно собирая с человечества смертельную дань.



Причины широкого распространения алкоголизма

Вы задумывались о причинах столь широкого распространения алкоголизма? Безусловно, причин для этого существует достаточно много, однако особо хочется отметить некоторые из них.

  1. В первую очередь надо отметить, что в современном обществе существует несколько неадекватное стыдливо-добродушное отношение к алкогольной зависимости. Родственники больного, как правило, стесняются признаться в том, что их близкий человек страдает алкогольной зависимостью (АЗ), забывая или не зная о том, что "стыдных" заболеваний не существует в принципе.
  2. Замечали ли вы, как многие люди называют АЗ? Вредной привычкой! Между тем, речь идёт об одной из форм наркотической зависимости, а по сути, смертельно опасном заболевании, чреватом не только возникновением соматических болезней, но и полным распадом личности.
  3. А как многие родственники предпочитают лечить АЗ своих близких? Зачастую у каких-то подозрительных личностей, даже не удосужившись проверить у них наличие диплома и лицензии! Реабилитационный центр - вот то место, где следует лечить алкогольную и прочие виды зависимостей, только при этом условии можно рассчитывать на исцеление пациента!

Красноярский наркологический центр

Итак, хотите избавиться от алкогольной зависимости или помочь сделать это своему родственнику? Тогда не тяните время в расчёте на то, что "всё как-то само собой рассосётся", поскольку, можете не сомневаться - "не рассосётся". Обращайтесь в Красноярский наркологический центр (НЦ), не теряя времени.

Сайт обозначенного медицинского учреждения поможет вам более подробно узнать обо всех аспектах его деятельности и ознакомиться с отзывами его клиентов.

Преимущества лечения алкоголизма в НЦ Красноярска

Лечение к НЦ Красноярска сопряжено с рядом весьма значимых преимуществ.

  1. Прежде всего хочется отметить, что лечение алкогольной зависимости в обсуждаемом реабилитационном центре проводится по весьма действенной методике - речь идёт о Миннесотской
    Модели "12 шагов", сутью которой является углублённое осознание себя и самоконтроль, осуществляемой посредством когнитивных и волевых структур.
  2. Здесь работают высокопрофессиональные опытные врачи, в совершенстве владеющие современными методиками лечения различных видов зависимостей: наркотической, алкогольной, токсикомании, игромании, анорексии и пр., - что позволяет им достигать высокий процент исцеления пациентов.
  3. Центр реабилитации расположен в ста пятидесяти километрах от Красноярска в экологически чистой зоне, рядом с лесом, озером и рекой, что не только благотворно влияет на здоровье пациентов, но и способствует их отрыву от провоцирующей среды и порочного круга общения, что очень важно при всех формах зависимости.
  4. Условия проживания, питание здесь отличные.
  5. Специалисты центра работают не только с пациентами, но и с членами их семей.
  6. В обсуждаемом реабилитационном центре социальную адаптацию пациентов после того, как те проходят основной шестимесячный курс лечения, осуществляют бесплатно.

Наркологический центр в Красноярске - это реальная возможность избавиться от любой патологической зависимости!



Похожие новости:

О преимуществах лечения в наркологическом центре "Ренессанс"

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что медицинская наука вообще, а её наркологическая отрасль в частности, развиваются, что называется семимильными шагами, однако приходится констатировать, что колич...

В ожоговом центре Красноярска принимают людей из Хакасии, которые пострадали от пожаров
В Красноярске в краевой ожоговый центр все еще поступают пострадавшие из Хакасии. Накануне доставили девять человек, а утром еще одну женщину доставили, которая была в крайне тяжелом состоянии....

Лечение алкоголизма в центре
В жизни бывают такие ситуации, когда все рушится. И кажется, что выхода уже нет. Так было и у меня. Казалось бы, обычная и размеренная жизнь в один день улетела в никуда. Я осталась одна, без поддержк...

Больница скорой помощи Красноярска получит 50 миллионов рублей
Порядка 50 миллионов рублей пойдет на приобретение медицинского оборудования для больницы скорой помощи, функционирующей на территории Краснодара. Как стало известно, из этой суммы около 12 миллионов ...

В детской клинической больнице Красноярска открылась патологическая лаборатория
Новая патологическая лаборатория в ближайшее время начнет работать в детской краевой клинической больнице, расположенной в Красноярске. В настоящее время в медицинское учреждение уже доставили необход...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации