10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Режимы для похудения и их польза для организма

18/02/2017


Режимы для похудения являются специфическим подвидом диет. Они отличаются лишь тем, что не так строги к выполнению всех предписанных манипуляций с продуктами питания. Подходят они, в основном, для людей, желающих похудеть на 5 и более килограммов. На сайте http://zojclub.ru даны практические советы о том, как похудеть быстро и без ущерба для своего здоровья. Здесь есть вся информация о правильном питании, фитнесе и спорте. Занимайтесь регулярно, чтобы всегда поддерживать свое здоровье в отличном состоянии. Только в этом случае можно добиться хороших положительных результатов.

Такой случай является очень непростым и довольно серьезным, так как набор веса происходил не один день и даже не один месяц. Как правило, лишний вес накапливается годами, поэтому справиться с ним будет очень непросто. В такой ситуации предпринимать что-то, не посоветовавшись с врачом-диетологом, не стоит. Это может только усугубить ситуацию.

Именно доктор может помочь вам выбрать самое подходящее средство для похудения, которое не скажется негативно на состоянии вашего здоровья.

Постарайтесь сократить свой пищевой рацион, а энергетические затраты, наоборот, должны быть увеличены. Но между этими двумя пунктами не должно возникнуть дисбаланса, поэтому рассчитайте все правильно и с умом.

Ударные режимы – что это?

Как уже было сказано, ударные режимы являются подвидом диет. Все они разработаны с единой целью: помочь вам быстро сбросить парочку первых, самых тяжелых, килограммов. Во время держания такого «поста» вам также необходимо пройти курс лечения лекарственными, витаминными или гормональными препаратами. Именно поэтому необходимо обратиться к врачу, который сам назначит вам необходимый индивидуальный рацион питания.

Для того чтобы подобрать подходящий вариант, следует бегло ознакомиться с несколькими режимами и понять, какую именно пользу они приносят. Как вариант, можно записаться на один прием к профессиональному диетологу, который поможет правильно подобрать идеально подходящий для вас режим питания для быстрого и эффективного похудения.

Питаемся дробно

Этот режим зиждется на том, что ежедневная порция калорий будет составлять от 600 до 1200. Это позволит вам за 3 недели похудеть на 5 – 10 килограммов. Необходимо будет просто следовать некоторым правилам.

Понедельник: только овощи (овощной день).

Вторник: только постное мясо (нежирная свинина или курятина).

Среда: только отварные яйца (яичный день). Жаренные яйца ни в коем случае не употреблять, иначе все ваши попытки похудеть пойдут прахом.

Четверг: только молочные продукты. Это могут быть различные каши, обезжиренные кефир, ряженка, йогурты, молоко и творог.

Пятница: только рыба (рыбный день).

Суббота: только свежие фрукты. Можно, конечно, еще есть и запеченные яблоки, он очень полезны и положительно влияют на пищеварение.

Воскресенье: полная свобода! В этот день можно есть абсолютно все, что душе угодно.

И, как всегда, главное правило: пить много воды!



Похожие новости:

Ударные режимы для снижения веса

...

Польза криотерапии для организма
Лечение холодом известно с времен врачевателя Гиппократа. Медицина с тех пор шагнула вперед, при правильном применении свойств холода получена возможность успешно борьбы с болезнями, также возможнос...

Польза шоколада для функционирования организма человека
Шоколад – это та сладость, которую, сомнений нет, любят и взрослые, и дети. Не так давно были проведены исследования относительно влияния этого продукта на организм человека, в частности, на желудочно...

Полезные свойства обруча для похудения
В настоящее время распространено немалое количество различных аксессуаров, предназначенных для корректировки фигуры. Одним из наиболее простых и доступных вариантов является обруч, который иначе имену...

Всё об осенней диете для похудения
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации