10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
10/08
12/12
12/04
07/02
24/07

Марбелья для всей семьи

12/02/2017


Марбелья привлекает возможностями. Туристам предлагаются пешие походы по горам, конные прогулки, частные уроки дайвинга и прыжки с парашютом. Они могут позволить себе нежиться весь день на песчаном пляже, а вечером посетить исторические памятники, возведённые ещё в 5-8 веке. Ночью же их ждут прогулки под парусом и вечеринки в клубах.

Морской проспект

Произведения искусства, за которые музеи и частные коллекционеры готовы выложить целое состояние, в Марбелье располагаются прямо в центре города. Речь идёт о 10 статуях, объединённых общей тематикой. Созданы они самим Сальвадором Дали.

Обстановка вокруг достопримечательности – подходящая. Кругом фонтаны, кованные скамейки и фигуры из деревьев. Тротуары выложены цветной плиткой.

Улица крайне оживлённая. Здесь всегда много студентов из художественных университетов и ценителей прекрасного. Подобные люди зачастую приезжают в город только ради экскурсии по Морскому проспекту.

Детские развлечения

Центр «Галаксия» − бесконечен. Он располагается на 1200 квадратных метрах пространства, и каждый сантиметр площади обещает ребёнку незабываемые ощущения. Здесь есть всё, начиная с игровых комнат и заканчивая кафе. В наличии надувные замки и горки, огромные лабиринты и уличные гоночные треки.

С детьми работает обслуживающий персонал. Есть возможность оставить ребёнка с аниматорами, а самим пройти к уютному столику, где вас будут ждать превосходные вина со всех уголков мира и изысканная кухня.

Щенячьи радости

Не проходите мимо арт-галереи, студии и музея Painting Cats and Dog. Это уникальное место, в котором всегда рады братьям нашим меньшим. Причём хозяйка заведения выражает свою любовь не только на словах. Она профессиональная художница. Рисует исключительно портреты животных, и делает это так, что мурашки начинают бегать по коже от реалистичности и красоты.

Живопись можно приобрести. Деньги, вырученные с продажи авторских работ, перечисляются на благотворительность. Несколько приютов для собак и кошек существуют только благодаря этой неповторимой женщине.

Пообщаться с автором картин на тему живописи и животных можно 7 дней в неделю. Заказы на портреты она принимает тут же, прямо на выставке. Правда, нужно быть готовым к тому, что хозяйка не говорит на русском языке. Чтобы посетить все самые интересные именно для вас достопримечательности, следует заранее оговорить все детали с русскоговорящим гидом в Марбелье. Можно связаться с ним через needguide.ru.

Испанская кухня во всей красе

Большинство ресторанов и кафе работают до 2 часов ночи, а то и вовсе не закрываются. Удивляет и их расположение. Например, El Ancla. От него до океана в буквальном смысле 3 шага. При этом на побережье нет посторонних туристов. Пляж свободен, а потому никто не помешает получить удовольствие от созерцания бегущих волн.

Славится ресторан блюдами из морепродуктов. К ним прилагается шикарная винная карта, перед которой не устоит ни один гурман.

Предоставляется возможность воочию увидеть процесс приготовления, а также насладиться частным бассейном. Он находится прямо в заведении.



Похожие новости:

Медицинский центр для всей семьи

Современный метод семейного обслуживания, позволяет за один визит в клинику пройти обследование всем ее членам. Каждый посетитель будет осмотрен тем специалистом, к которому запишется. Это можно сдела...

Отдых в Сочи – интересно для всей семьи
Территория всего Сочи насчитывает четыре региона. Это Центральный регион, Адлерский регион, а также Хостинский регион и Лазаревский. Воздух летом прогревается в среднем на двадцать семь градусов по Це...

Стоматологическая клиника для всей семьи
Проблемы с зубами появляются у людей в достаточно раннем возрасте. ...

«Агенты Щит» 4 сезон онлайн – увлекательный сериал для всей семьи
После того как знаменитые «Мстители» успешно выполнили свою миссию, на этом их деятельность прекратилась. Один из агентов группы Филл Колс не собирается сидеть и ждать, что кто-то вновь нападет на чел...

«СолоДент» - стоматология для всей семьи
Каждый, кто хотя бы раз в жизни переживал зубную боль, обязательно согласится с тем, что такие приступы лучше предотвратить, чем допускать появление критической ситуации....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации