10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Зима – можно оставаться красивой

29/01/2017


Не секрет, что все женщины желают оставаться красивыми в любое время года. Но каждый сезон отличается своей спецификой и имеет множество возможностей для качественного ухода и за кожей и волосами, правильно используя которые, можно всегда выглядеть всегда привлекательно.

Факторы риска

Зимой особенно важно сохранить водный баланс. Наличие необходимого количества влаги в организме и коже принципиально важно. Опасность заключается в том, что в холодное время не ощущается острая потребность в постоянном питье, поэтому необходимо контролировать объём жидкости, поступающей в организм. Его показатель должен быть не меньшим, чем полтора литра, причем, следует пить очищенную воду.

Перед манипуляциями забираем волосы в хвостик и челку прячем под повязку или обруч. Смываем с лица макияж, расчесываем брови щеточкой или же разглаживаем пальцами по их линии их роста.

Стоит серьёзно отнестись и к другому фактору – ограниченность природных витаминов, а они обязательно должны присутствовать в составе пищи. Рассмотрев свой ежедневный рацион, необходимо ввести в него дополнительные блюда из овощей, злаков, морепродуктов. Кушать такую еду необходимо каждый день - это важно.

Шелушение и обветривание кожи – это одно из самых неприятных влияний низких температур, а если добавить ломкость и сухость волос, напрашивается вывод, что зима – время года, негативно влияющее на женскую красоту. Однако это не так, и мы готовы переубедить тех, кто размышляет в обратном направлении.
spalotus.me
Аргументы и возможности

Свежий морозный воздух тонизирует, наполняет организм свежими силами, в нём погибают болезнетворные организмы, вызывающие инфекционные заболевания. Это лучшее время года для закаливания, и, как считают многие, для отдыха и восстановления. Прежде всего, необходимо подготовиться к приходу холодов и использовать все возможные средства для устранения рисков.

Прежде всего, важен позитивный настрой и мышление, полное принятие внешнего мира. Раздражаясь и постоянно сетуя на окружающие обстоятельства, милая дама теряет своё обаяние, и даже самая дорогая косметика не сможет его вернуть. Полный контроль над эмоциями – важнейшее и необходимое условие, как и правильно организованное питание. Обязательно найдите время для того, чтобы больше бывать на воздухе. Спокойный и полноценный сон позволит снять напряжение дня, хороший отдых является ключевым условием женской красоты. Придерживаясь этих нехитрых правил, используйте народные средства – настои трав для умывания, маски, питающие кожу и восстанавливающие ее природный баланс. Избегайте длительного пребывания на морозе и укрепляйте иммунитет, и тогда вы поймёте, что зима даёт уникальные возможности для вашей привлекательности.



Похожие новости:

Качественный интернет магазин детская одежда зима babyb.com.ua

Многие дизайнеры стараются делать одежду элегантной, даже если она будет предназначаться для детишек. ...

Своевременное лечение зубов – возможность организму оставаться здоровым
О необходимости периодического посещения стоматолога осведомлены все, но, как показывает практика, этого правила придерживается меньшинство....

Диета для создания красивой кожи
Любой человек должен понимать, что определенные вещества всегда положительно влияют на состояние кожи человека. ...

Имплантация – шаг к красивой улыбке!
Зубы являются своеобразной визитной карточкой человека. Это некий индивидуальный признак, на который ориентируется даже судебно-медицинская экспертиза. Широкая белозубая улыбка отличает человека откры...

Коронки на зубах: революционный подход к красивой улыбке
В наше время красивая улыбка стала неотъемлемой частью успешной социальной жизни. Когда мы улыбаемся, мы не только выражаем свои эмоции, но и демонстрируем свой имидж. Однако, многие люди страдают от ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации