10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/12
27/09
19/04
27/12
21/12

Удаление или ковер-ап? Советы от tattookiev.org.

21/01/2017
Известно, что татуировка существовала еще тысячи лет назад. В любые времена по всему миру люди делали рисунки на коже. Но сегодня тату-культура получила наибольшую популярность и распространенность. В наше время татуировка – не редкость, а модная тенденция. Однако, нередки случаи, когда человек начинает жалеть о том, что сделал такую тату и не против от нее избавится. В таком случае, перед ним стает вопрос: осветление или ковер-ап?

Благо, в наше время технологии развиты настолько, что приложив немного усилий, можно избавиться от надоевшего рисунка. По информации, www.tattookiev.org, уникальная технология лазерного осветления татуировки http://tattookiev.org/index/udalenie_tatuirovok_kiev/0-39, позволяет очистить кожу бесследно, не повреждая ее, и не оставляя шрамов. А профессиональные тату-мастера постоянно развивают свою технику и усовершенствуют художественность. Это позволяет «переделать» старую татуировку на новую, красивую и уникальную.

Главный, и, наверное, единственный критерий при выборе: удаление или ковер-ап – это причина, по которой Вы желаете избавиться от старой тату. Существуют случаи, когда человеку необходимо избавится от нательной живописи вовсе. Например, серьезная работа, смена религиозных или других идеологических взглядов. В таком случае ему, конечно, стоит обратиться к лазерному осветлению. Вообще, существуют и другие способы избавления от татуировок: хирургия, криохирургия, электрокоагуляция, дермабразия.

Все эти ужасные слова означают не менее ужасные процессы, каждый из которых опасен для кожи и оставляет определенные шрамы. Паблик https://vk.com/tattoosalonkiev, рекомендует единственный действительно безопасный способ – это лазер. В наше время – это достаточно доступный вариант. Удаление чуть дороже и чуть больнее, чем нанесение татуировки, однако, если Ваша мотивация сильна, то результат превысит ожидания.

Другой вопрос – если Вы не против тату в принципе, но именно та, которая на Вашей коже, по каким-то причинам, Вас больше не устраивает. Так же, как и научный прогресс, тату-мастера постоянно эволюционируют. То, что вчера казалось произведением искусства, сегодня – воспринимается как безвкусица. Любая татуировка рано или поздно может показаться неидеальной. В таком случае удалять ее вовсе не стоит ведь, скорей всего, в итоге Вы сделаете на ее месте что-то другое.

Хороший и опытный тату-мастер, по мнению сайта http://tattoo.org.ua/, поможет подобрать наилучший вариант, каким рисунком перекрыть Вашу тату. Называется это – ковер-ап. Единственное, что стоит учесть, - если Вы решитесь перекрыть черную татуировку цветной, то более темный пигмент обязательно проступит наверх. Но не стоит отчаиваться. Хороший салон, имея свой аппарат по осветлению тату, предложит Вам необходимое количество сеансов лазера. Тогда, немного осветленный рисунок легко перекроется новым.

Не расстраивайтесь, если Вам больше не приносит удовольствия Ваша татуировка. Найдите хороший тату-салон, где профессионально делают лазерное осветление – и избавьтесь от тату навсегда. Или, поищите хорошего мастера, который сможет покрыть Ваш рисунок новым шедевром.



Похожие новости:

Какой купить ковер в Киеве на kovroviy-kvartal.com.ua

Ковры стали одной из неотъемлемых частей любой современной квартиры. ...

Анджелина Джоли боялась заболеть раком и решилась на удаление молочных желез
Для всей мировой общественности стало шоком опубликованное в одном из американских изданий интервью Анджелины Джоли, в котором она сообщила, что ей удалили обе груди. На эту операцию актриса пошла, т...

Безболезненное удаление рубцов и шрамов
Шрамы – это не только косметические изъяны, но и, зачастую, «зарубки» на память о тяжелых, неприятных событиях, которые хочется скорее забыть....

Лазерное удаление подошвенных бородавок
По своей сути бородавки любого вида представляют доброкачественные образования в верхнем слое эпидермиса. Их возникновению способствует появление специального вируса. Удаление бородавок лазером происх...

Лазерное удаление сосудов
Современная косметология открывает перед человеком огромное количество неизведанных ранее возможностей. При желании и наличии необходимой суммы денег можно без каких-либо рисков подкорректировать свою...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации