10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/06
28/07
14/11
16/10
29/07

Гастроэнтеролог в Калининграде

18/01/2017
В современном мире, где много фастфуда и другой вредной еды, очень распространенными становятся заболевания органов пищеварения.

С каждым годом появляется все больше пациентов, у которых имеются хронические гастроэнтерологические патологии. Подобные болезни зачастую образовываются еще и из-за того, что мы при болях в области живота не обращаемся к докторам, а практикуем самолечение.

Симптомы заболеваний

Если у вас появились расстройства аппетита, чувство тяжести справа под ребром, в области желудка вы ощущаете систематические боли, во рту часто чувствуется горечь, а изо рта неприятный запах, вас периодически тошнит, вы чувствуете слабость и вздутие живота, у вас снижается либо увеличивается вес, то вам определенно нужно обратиться к гастроэнтерологу.

Как говорилось выше, заболевания желудочно-кишечного тракта зачастую появляются из-за нарушенного режима питания, неправильных перекусов, употребления некачественной еды и однообразного неполноценного питания. Также многие грешат перееданием, недостаточным прожевыванием и употреблением алкоголя.

Наверняка, любой человек, желающий обратиться к врачу, вставал перед выбором, обратиться в поликлинику или в платный центр. Те, кто выбрал второй вариант, нашел хорошего врача по рекомендациям родных или друзей, ну или в интернете в поисковой строке написали «гастроэнтеролог калининград», и определялись со специалистом, читая отзывы о нем.

Прием в клинике «Class Clinic»

В центре вы сможете проконсультироваться с врачом-гастроэнтерологом, чтобы на ранней стадии выявить заболевания ЖКТ, дабы избежать последующих осложнений. Далеко не каждому хочется столкнуться с такими болезнями как гастрит, холецистит, дисбактериоз, стеатоз печени и прочие. Именно поэтому, важно обратиться к специалисту вовремя. В клинике вам предложат медикаментозное лечение, физиопроцедуры, диетотерапию, дадут вам подробные рекомендации по корректировке вашего образа жизни. В центре работают только профессионалы высшей категории. Вам точно поставят диагноз и назначат оптимальный метод лечения. Прием врача длится около получаса.

На сайте центра вы можете записаться в режиме онлайн на визит к специалисту, получив при этом скидку 20%, либо задать интересующий вас вопрос, нажав на кнопку «задать вопрос врачу».

Помните, болезни ЖКТ довольно долго могут не проявлять себя, поэтому, чем раньше вы выявите патологию и получите лечение, тем быстрее вы будете полностью здоровы. 



Похожие новости:

Орловский гастроэнтеролог мстил пациентам за "недогадливость"

В Орле всем городом ругают доктора, который нарушил "золотое правило" . выложил в Интернет диагнозы своих пациентов, да еще с комментариями, совсем нелестными. Больные и коллеги врача в шоке...

В Калининграде временно закрыли детскую больницу №1
Как стало известно, на 60 суток будет закрыта детская больница № 1 Калининграда. Такое решение было вынесено областным судом, который постановил приостановить деятельность МУЗ «Детская городская больн...

В Калининграде прошла конференция, посвященная сезонной аллергии
Калининградская аптечная Ассоциация «СоюзФарма» провела для сотрудников аптек тематическую конференцию «Аллергопрогноз, эстетические и дерматологические проблемы», посвященную сезонным аллергиям....

В Калининграде создают центры здоровья
По словам представителей администрации Калининграда, в ближайшее время на базе детской городской поликлиники №1 будут создаваться центры здоровья для детей. Что касается взрослых, то для них центр здо...

Клиника пластической хирургии в Калининграде
Внешность – это важный фактор для каждого в современном мире. Она во многом влияет на внутреннюю уверенность и настроение человека....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации