10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/04
01/08
29/07
05/04
16/03

Коммерческая недвижимость на bigproperty.de

05/01/2017
С развитием современного рынка российской недвижимости, появились специалисты, без которых не обходится ни одна покупка квартиры.

Это современные риэлторы, либо представители различных фирм которые занимаются оказанием различных услуг в сфере покупки или аренды недвижимости.

Особенности профессии

В услуги современных риэлторских компаний входит поиск жилья, которое продается и сдается в аренду, оказание помощи в покупке и продаже жилья, а также найме. Оказание содействия по юридическому сопровождению сделки купли-продажи, не только жилой, но и различной коммерческой недвижимости. Если вам нужна коммерческая недвижимость , то заходите на сайт bigproperty.de.  

Риэлторы, как и все люди, также склонны к совершению мошеннических действий в отношении, как продавцов, так и покупателей недвижимости, поэтому к ним необходимо относится с определенной долей осторожности, и не предоставлять очень много прав, которые предусмотрены гражданским законодательством, в виде института представительства (представительство по доверенности). Кстати, узнать больше про техническое обслуживание объектов недвижимости , можно на сайте bigproperty.de.

Обязанности риэлторов

Поэтому, гражданское законодательство Российской Федерации и предусматривает договор найма либо аренды жилого помещения. Согласно такому договору, который в обязательном порядке подписывается между собственником квартиры и арендателем жилья, предусматриваются все права и обязанности, которыми обладают стороны аренды.

Основными обязанностями риэлтора, на рынке недвижимости является поиск Практически во всех, случаях, продавец квартиры, оформляет на риэлтора нотариальную доверенность, которая наделяет риэлтора правами продавца. В качестве вознаграждения, за свою работу риэлторы получают проценты от сделки. Как сказано на сайте http://bigproperty.de , сумма премиальных процентов, зависит от договоренности, которая возникает между риэлтором и покупателем, так как именно покупатель оплачивает услуги риэлтора в сделке по купле-продаже недвижимого имущества. При оказании помощи по сдаче жилья в найм, услуги риэлтора оплачивает лицо, которое будет арендовать квартиру. Риэлтор, также может быть наделен правом подписи, от имени владельца квартиры в договоре аренды.    

Подписание такого договора, делает меньшим риск попадания в ситуацию с мошенничеством, поскольку подписывать такой договор может только владелец жилья, у которого сразу можно посмотреть документы, которые подтверждают право собственности на квартиру или комнату. В случае причинения какого-либо вреда, потерпевшая сторона может обращаться в суд и требовать возмещения причиненного ущерба. Помимо этого, законом также предусматривается временная прописка нанимателя в арендуемой квартире, которая прекращает свое действие после окончания действия договора аренды. 



Похожие новости:

Коммерческая Скорая помощь доступна для всех

Количество противников платной Скорой помощи неуклонно сокращается. Квалифицированная работа, предоставленная своевременно по экстренному вызову, всегда будет востребована. Невозможно переоценить рабо...

Вся недвижимость в Сочи
Хорошее жилье - мечта любого человека. Однако найти квартиру или дом, которые идеально подходят для конкретного человека, не так просто....

Выгодная недвижимость в Турции
Из года в год все популярнее решение приобрести недвижимость не где-нибудь, а в Турции. Впрочем, мало кого это удивляет, ведь не секрет, что вложение денег в жилье в этой стране будет инвестицией в бу...

Недвижимость в Испании – отличное вложение денег
Когда у человека появляются деньги, он начинает искать способы их инвестировать. Если не сделать этого, можно увидеть, как сбережения съедает инфляция. Даже сберегательные счета в банках зачастую не с...

Недвижимость в Италии – мечта близко
Свой дом в спокойной Европе, вдали от экономических потрясений – это реальность....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации