10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

Лечение зубов в Белоруссии - это выгодно

01/01/2017
Время стремительно движется вперед, оставляя воспоминания, морщинки, опыт и... разрушенные зубы, срок службы которых сильно сократился. Хорошо, что стоматология не стоит на месте.

Сейчас уже можно спасти то, что казалось безвозвратно потерянным... Все больше россиян едут лечить зубы в Белоруссии к стоматологу, услуги которого стоят в этой стране значительно дешевле.

Работа стоматолога сродни творчеству скульптора: он поочередно наносит и закрепляет небольшие порции композита, имитируя естественные слои - дентин, эмаль, прозрачный режущий край. Как это ни странно, но здоровый зуб вовсе не белый и не однотонный. Он отличается от "собратьев" множеством оттенков, прожилок и теней. Цвет эмали зависит от ее толщины и близости к более темному дентину. То есть любой участок зуба - это комбинация двух оттенков - дентина и эмали, причем в очень индивидуальных сочетаниях. Помимо цвета врач точно повторяет форму и рельеф настоящего зуба, ведь по качеству искусственный зуб не должен отличаться от природного. Это особенно касается жевательных поверхностей - нагрузка на них значительно интенсивнее.

Зубы реставрируются, даже когда остались одни корни. В этом случае вновь проходят каналы, а затем изготавливают специальную вкладку по индивидуальным размерам. Из сплава металлов формируют выступающую над десной часть зуба. На вновь вылепленный зуб надевают металлокерамическую коронку. Лучше полностью закрыть коронкой (цельно- или металлокерамической) и неэстетичные зубы.

Металлокерамика традиционна, известна и популярна. Биосовместимый металлический сплав отливают по форме зуба и спекают со слоем керамики. Некоторым недостатком металлокерамики является легкая тень внутри зуба: металл отражает свет. Коронку из цельной керамики делают прессованием и послойным моделированием, и процессы эти очень трудоемкие.

План лечения

1. Прежде чем начать лечить зубы, нужно получить профессиональную консультацию. Для заходим на сайт предполагаемый клиники и заполняем форму. Спустя несколько дней на адрес придет подробное консультативное заключение, а также детальное изложение поэтапного плана лечения и (или) протезирования с предложением альтернативных вариантов и указанием стоимости каждого из них.

2. Персональный план лечения, а также возможность провести его коррекцию в соответствии с вашими пожеланиями.

3. Информацию о реальной стоимости предстоящего лечения или протезирования и гарантированное отсутствие скрытых платежей: вы заплатите ровно столько, сколько указано в вашем персональном плане.

4. Выбор специалиста. Интернет-сервисы имеют базы данных, в которые включены врачи всех стоматологических специальностей Беларуси. Можете быть уверены в должной квалификации каждого выбранного специалиста.

5. Сопровождение вашего визита:

- бронирование билетов на поезд, самолет, а также номера в гостинице или квартиры рядом с выбранной клиникой, если для вас это актуально;
- встреча на вокзале или в аэропорту, а также в любом районе города, если вы приезжаете на автомобиле;
- эскорт к месту проживания;
- снабжение мобильной связью, чтобы вы имели возможность в любое время связаться с представителями клиники;
- доставка в медицинский центр, клинику.

Ослепительная улыбка хороша в любом возрасте. Пораженные кариесом зубы можно превратить в идеальные жемчужины, правда, с минимальными потерями для бюджета...



Похожие новости:

Лечение в Белоруссии и его прелести

...

В Белоруссии детям до 3 лет лекарства будут предоставлять бесплатно
Как стало известно, в Белоруссии детям до трех лет будут выдавать лекарственные средства бесплатно. Речь идет о тех препаратах, которые входят в перечень основных лекарственных средств и выписываются ...

В Белоруссии зафиксирована лихорадка Денге
В начале ноября нынешнего года в Белоруссии был выявлен первый случай заболевания лихорадкой Денге. Данная проблема была зафиксирована у жителя Могилева, который во время отдыха в Таиланде почувствова...

Имплантация зубов - выгодно и безопасно
...

Получение подлинного диплома быстро и выгодно
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации